Отзыв #155832 об интернет провайдерe Транстелеком

Смешная компания

Короче очердной провайдер в который не советую обращаться.
История такая подключил у них инет, в начале все ОК пришли подключили по технологии GIPON с оптоволоконным кабелем, даже денег не взяли за первый месяц. Тут по неволе начали вкрадываться глупые мысли не ужели все так хорошо?
И тут понеслось: интернет по скорости конечно свим заявленным данным не удовлетвоярет, ну да ладно, зато скорость выше чем на MTSю Но это можно было как небуть пережить пока не открылось следующее обстоятельство: IP адрес у данного провайдера меняется каждую минуту - другими словами если вы захотите сделать что нибудь серьезное в через этого провайдера (Заплатить по счетам через электронный банк, или что нибудь сделать с подключением по протоколу https) то не надейтесь этого вы сделать не сможете.
Ладно думаю хрен с ним готов уже был заплатить за выделенный ip адрес 100руб в месяц. Пришел заказал услугу оплатил денежку и в этот же день когда мне подключили эту услугу интернет вообще пропал!!!

Оказывается в этой компании АДМИНЫ НЕ ЗНАЮТ ДАЖЕ КАК ОКАЗЫВАТЬ И ПОДКЛЮЧАТЬ УСЛУГИ которые они же официально и предлагают.

Одним словом гражданам г. Владимира которым инет нужен не только для того что бы по нему смортеть фильмы не советую обращаться в эту компанию!!!!

Денис, примите наши извинения, мы направим Ваше сообщения нашим коллегам и проследим, чтобы подобный случай больше не повторился. Спасибо.