Отзыв #155843 об интернет провайдерe Укртелеком

Некролог

"Радуюсь" данному провайдеру уже 6 лет... Другой альтернативы в частном секторе за доступные деньги нет...

При тарифном плане 5мб/с имеем в самую лунную ночь (днём вообще без комментариев) максимальную скорость 3,7 Мб/с и исходящую аж 0,7 Мб/с... Это максимальные показатели за все годы... нет стабильности - постоянные разрывы, дисконекты, ПИНГ вообще ЗАОБЛАЧНЫЙ - 200-300... Ещё одна фишка Укртелекома - соединение с провайдером есть, а доступа к интернету нет - тех.поддержка через 30 минутное ожидание соединения с оператором начинает придумывать отговорки: проблемы с компьютером (у вас торренты включены и т.д - как торренты могут влиять на отсутствие интернета до сих пор для меня загадка) на модем ( у меня их в наличии уже ТРИ, спс оператору за ВРАНЬЁ о неисправности модема - все оказываются рабочие)

Вся печаль в том, что проживая в коттедже нети другой альтернативы - Утелеком пока является монополистом услуги в данном районе.

Уже давно готов платить не по 60грн. за интернет, а по 150грн., но при этом получать СТАБИЛЬНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ интернет, с пингом хотябы до 60 мсек.

Посоветовал бы Укртелеком друзьям/знакомым? - конечно посоветовал... посоветовал бы НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ никогда.