Отзывы об интернет провайдере Сибирские Сети

Очень плохой интернет

Интернет постоянно тупит, приходится перезагружать модем. Покупала модем у этого провайдера. Служба поддержки обещали что исправят, но пока изменений нет.

Алена Александровна, здравствуйте! Мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам в: Telegram https://t.me/SibSetRuBot или Whatsapp https://wa.me/79607885548. Оперативно поможем в решении вопроса!

Не работает видеотека

По состоянию на 27.05.21 видеотека не работает. уже более 2х суток. смысл этого провайдера с его медленным инетом вообще пропал. будем искать альтернативу. ждать каких то внятных комментов от службы не имеет смысла.

Максим, добрый день! Для того, чтобы мы смогли разобраться в возникшей ситуации, напишите, пожалуйста, в комментарии Ваш номер лицевого счета.

Честный отзыв! Не фэйк!

Самый лучший провайдер! Самая низкая цена и самая высокая скорость! Сколько не тестил на Окле - всегда скачивание и загрузка выжимается по максимуму. Ни разу вообще не было проблем с интернетом - работает бесперебойно, стабильно! Не понимаю кто пишет негативные отзывы!? Переходите тогда на убогое ТТК, которое реально раз 10 в сутки не работает и скорость вообще мёртвая или на Дианэт, где скорость не соответствует заявленой! И в конец на Ростелеком где конский ценник на услуки!

СибСети рулез!!!

Yegor Lite
27 мая в 11:15
г. Заринск

Yegor Lite, доброго дня! Очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами! Спасибо за отзыв)

Отвратительно

Вечная проблема у компании: в конце месяца начинаются постоянные проблемы. Вчера вечером (около 19.00) стала недоступна Видеотека. Обещали исправить до 12 часов ночи. Понятное дело, что ничего не починили. Сейчас 12 часов дня. Услуга не предоставляется до сих пор! Всё только извиняются, да обещают исправить. Перерасчёты оплаты за предоставление некачественной услуги делать никто не собирается и не делали раньше.

Как не стыдно перед клиентами!

Скоро последние разбегутся от вас с таким отношением!

P.S Завязывали бы со своими постоянными обновлениями, после которых ничего не работает.

Аноним, здравствуйте. В работе приложения Видеотека зафиксированы ограничения, специалисты уже работают над исправлением ситуации, предварительные сроки завершения работ в течение дня. От лица компании приносим извинения за неудобства.

Качественный провайдер

Уже много лет пользуюсь услугами только Сибирских сетей. всегда заявленная скорость в сети, отсутствие перебоев и отзывчивая круглосуточная техническая поддержка! рекомендую

Доброго Вам дня, Андрей!
Нам очень приятно, что Вы довольны! Спасибо Вам за добрые слова!

Отзыв о сибирских сетях

Скорость слабая интернет пропадает, на днях пропало телевидение лайк тв, звоню в офис они мне говорят что у них идёт обновление программы до июня и тут же предлагают купить приставку за 5000, вызвал специалиста парень прямо сказал меняйте провайдера, контора с постоянными проблемами которые навязывают вам. Досвидание я вас больше не знаю. Седня меняю провайдера

Алексей, добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании! Предлагаем разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите Ваш номер лицевого счета и адрес полностью, мы все проверим.

Отзыв сибсети Новосибирск

Минусы:

— бывает что скорость интернета днем

очень сильно падает, мне как человеку на удаленке такой подхот совсем не нравится

— договор на обслуживание расторгнуть можно только при личном визите в офис компании.

Плюсы:

— есть дешевые тарифы, но пользоваться ими скорее всего невозможно =).

Добрый день!
Можете уточнить номер лицевого счета и адрес подключения? Нас очень беспокоят Ваши потери в скорости днем.

Худший интернет

Самый худший интернет, абсолютное дно, ПОСТОЯННО вылетает на секунд 5-10, после чего работает минуту и СНОВА пропадает на 5-10 секунд и так до бесконечности, раньше был вполне хорошим провайдером, сейчас никому и ни за что не порекомендую столь «замечательный» интернет.

Андрей, здравствуйте!
Надо разобраться в этой ситуации! Пожалуйста, напишите нам номер лицевого счета и адрес подключения, проверим.

Иван

Ужасный провайдер, низкое качество обслуживания, полный ноль, хуже не найти. Ни когда не подключайтесь. Тот кто был подключён к сибирским сетям, меня поймёт.

Иван
25 марта в 17:36
г. Новокузнецк

Иван, здравствуйте!
Очень жаль, что у Вас сложилось данное мнение о нашей компании :(
Чтобы мы могли разобраться в ситуации исправить ее, напишите нам номер лицевого счета и адрес, пожалуйста.

Сибирские Сети
Некомпетентные или мошеннические действия.

Специалист по подключению не смог подключить к гигабитному порту, оставил на стомегабитном, провод завел в квартиру и пообещал что ближайшие дни все сделают. Но шло время и ничего не сделали, в итоге расчёт производится по новой цене, а качество и скорость остались старые. Предложили вернуть старый тариф по цене выше предыдущей. А что бы все же подключить меня надо новую заявку оставлять. на тариф 300 мегабит. Караул короче, крайне не компетентны и списали деньги по новому тарифу, а скорость оставили старую. Это уже мошенничество.

Александр, здравствуйте!
Можете, пожалуйста, уточнить номер своего лицевого счета, нам бы хотелось подробнее разобраться в вашей ситуации.