Отзыв #15587 об интернет провайдерe Домашние сети «Эт Хоум»

Домашние сети «Эт Хоум»
разрывы и дисконнекты

при подключении на тарифе "новичок" все было супер. ни разрывов ни дисконнектов. эйфория прошла тут же со сменой тарифа на 5мбт днем 10 ночью. можно не писать в принципе, что скорость выше 2х никогда не видел. а спустя еще месяц инет стал регулярно падать днем, причем почти по графику, приблизительно в одно и тоже время. при попытки играть онлайн - проседания трафика до нуля очень радовали, при том что соединялся с народом по всей россии и части украины - и самый хреновый пинг был ес-но у меня. даже когда пытался быть хостом - люди тупо отваливались из-за моих лагов.
днем же аська может отваливать с периодичностью 1 раз в минуту, и это вроде как "нормально".
последней каплей стало полное отключение инета, звоню в тех поддержку. с цатого звонка прорвался - мне в трубку - проверьте шнур, вытащите, вставьте, за трубку в сторону - че там нормально все? че упало?.. я уточняю - проблемы у вас? - без предупрежения вешают mute на 10 минут. потом благодарят что дождались и говорят что мастер прийдет проверить шнур лично. в общем мега сервис, чуствуется, что борятся за каждого клиента! молодцы!