Отзывы об интернет провайдере Lovit))

Осторожно--Lovit

Обычно никогда не пишу отзывы, но так как интернет крайне паршивый, появляется много времени и негативных эмоций. Крайне не рекомендую, пользуюсь вынужденно так как это единственный провайдер ЖК Одинцово-1. Если эти комментарии читают конкуренты этого неловящего «lovit» спасите нас!!!

Lovit))

Уже лет 8 на Леальте, вначале были частые обрывы. Лет с 5, наверное, обрывы интернета исчезли совсем. В этом году не было ни разу, в прошлом тоже. Цена думаю лучшая в Москве-у меня архивный тариф леальта 100, это безлимит за 100 руб. в месяц. Всем рекомендую.

Роман
09.12.2018 в 15:42
Бегите!

Отвратительный сервис, ужасное качество и к сожалению это единственный провайдер в нашем ЖК Одинцово 1. Часто интернет просто вылетает, особенное по вечерам. Дозвониться до них невозможно! Неадекватно высокие цены! Ни в коем случае не пользуйтесь их услугами! Как только зайдёт любой др. Провайдер перейду на него, и все соседи по дому которые так же страдают как и я сделают тоже самое. Поганые лицемеры утверждают, что ответят через 30 сек. И им важен мой звонок! На 10 мин связь просто оборвалась!

Kritik
31.10.2018 в 20:55
Отвратительно

В жизни не встречал интернет провайдера хуже.
Медленный и постоянно обрывающийся интернет.
И никакой возможности сменить.
Надеюсь для них есть специальный котел в аду вместе с ПИК, который их навязывает.

13.10.2018 в 21:12
Слабо

Отвратительнейший навязанный провайдер от ПИК. Очень маленькая скорость, которая к тому же ещё и не стабильна.

Юрий
04.10.2018 в 14:18
Lovit))
Господи, какая же гадость!

Отвратительнейший провайдер.
Как минимум 10 из 30 дней приходится пользоваться мобильным интернетом, потому что в Леальте перманентно что-то ломается.
Качество связи — это вообще какие-то 80-е прошлого столетия. Пинг в 382 — это вам вообще — как в 2018-м году? Входящая 3,72, исходящая 4 с чем-то там Мбит.
И, зараза, никуда от них не уйдёшь! Некуда! Других провов просто нет!
Но более всего трогают комментарии сотрудников Леальты — с гаденькой улыбочкой те неизменно отвечают «Та тю! ПИК сюда в Бутово Парк 2 никого не пустит».
Мне одно непонятно, неужели все крупные игроки рынка просто хором пасанули перед великим и ужасным ПИК`ом?
Фублин. Фублин и только.

Lovit

В общем сеть lovit надо переделать в nelovit. Пинг за 400 мс, скорость менее 1 Мбит/с. У меня 3G лучше работает, про 4G умолчу. Так, если в Вацап надо сообщение кинуть то пойдёт, картинку уже не тянет. Скорость соединения с роутером менее 20 Мбит.

Алекс
28.08.2018 в 09:14
Отстой и мрак

Компания Си2 Фри теперь она уже (lovit) это сборище ленивых идиотов. После переименования они снесли все оборудование в результате чего скорость упала с 1 мегабайта до 20 — 45 килобайт (зависит от времени суток). В результате переписок и перезвонов прошло за более чем 2 недели сделано ничего не было. Либо там обрубили кабель либо сломали антенну, в результате чего все это и произошло… по их словам два раза туда выезжал мастер и пытался чинить и даже! менял все оборудование, а в результате изменений никаких не последовало. Далее после моего заявления о расторжении договора верхом цинизма было предложение мне с их стороны подключить интернет по проводам да ещё и дороже в два раза! Я пользуюсь интернетом с 2003 года, но такое дно я пробиваю впервые. Эта контора вообще не достойна быть в списке провайдеров Москвы и всем рекомендую обходить эту шарашку стороной!

26.08.2018 в 11:12
Отвратительный сервис

Качество услуг (интернет и телевидение) отвратительное!!!! Другие компании ПИК не пускает, что наводит на определенные мысли о сговоре этих двух компаний! Постоянные сбои! Регулярно ломается оборудование!!!! И это в доме, который заселился всего 3 месяца назад!!!! (Мещерский лес). Абсолютно наплевательское отношение к клиентам. Никакой поддержки! Операторы как мартышки заученными монотонными фразами отвечают, что ничего не могут сделать, ждите.
Сегодня уже в 3 раз проблема с ТВ. Его просто нет!!!! Вдруг! На вопрос, когда починят, ответить затрудняются, т.к поломка очень серьезная и придётся менять все оборудование полностью!!!! Повторюсь, дому 3 МЕСЯЦА!!!!
Ужаснее провайдера я не встречала! Очень надеюсь, что все негативные отзывы, а ими пестрит весь интернет!!!, т.к нет ни одного положительного!!!, все же помогут убрать с лица земли эту компанию!!! Или донести все же до совести руководства Lealta, что к людям надо поворачиваться передом!!!!!

Lovit))
В целом неплохо, но подвисает на торрентах

Иногда возникает проблема (все торренты не более 75кб\с!!!) А иногда интернет просто летает.

fdfdfdf
01.04.2018 в 17:48