Отзывы об интернет провайдере Lovit))

Бегите!

Отвратительный сервис, ужасное качество и к сожалению это единственный провайдер в нашем ЖК Одинцово 1. Часто интернет просто вылетает, особенное по вечерам. Дозвониться до них невозможно! Неадекватно высокие цены! Ни в коем случае не пользуйтесь их услугами! Как только зайдёт любой др. Провайдер перейду на него, и все соседи по дому которые так же страдают как и я сделают тоже самое. Поганые лицемеры утверждают, что ответят через 30 сек. И им важен мой звонок! На 10 мин связь просто оборвалась!

Kritik
31.10.2018 в 22:55
Отвратительно

В жизни не встречал интернет провайдера хуже.

Медленный и постоянно обрывающийся интернет.

И никакой возможности сменить.

Надеюсь для них есть специальный котел в аду вместе с ПИК, который их навязывает.

Аноним
13.10.2018 в 22:12
Слабо

Отвратительнейший навязанный провайдер от ПИК. Очень маленькая скорость, которая к тому же ещё и не стабильна.

Юрий
04.10.2018 в 15:18
Lovit))
Господи, какая же гадость!

Отвратительнейший провайдер.

Как минимум 10 из 30 дней приходится пользоваться мобильным интернетом, потому что в Леальте перманентно что-то ломается.

Качество связи — это вообще какие-то 80-е прошлого столетия. Пинг в 382 — это вам вообще — как в 2018-м году? Входящая 3,72, исходящая 4 с чем-то там Мбит.

И, зараза, никуда от них не уйдёшь! Некуда! Других провов просто нет!

Но более всего трогают комментарии сотрудников Леальты — с гаденькой улыбочкой те неизменно отвечают «Та тю! ПИК сюда в Бутово Парк 2 никого не пустит».

Мне одно непонятно, неужели все крупные игроки рынка просто хором пасанули перед великим и ужасным ПИК`ом?

Фублин. Фублин и только.

Lovit

В общем сеть lovit надо переделать в nelovit. Пинг за 400 мс, скорость менее 1 Мбит/с. У меня 3G лучше работает, про 4G умолчу. Так, если в Вацап надо сообщение кинуть то пойдёт, картинку уже не тянет. Скорость соединения с роутером менее 20 Мбит.

Алекс
28.08.2018 в 10:14
Отстой и мрак

Компания Си2 Фри теперь она уже (lovit) это сборище ленивых идиотов. После переименования они снесли все оборудование в результате чего скорость упала с 1 мегабайта до 20 — 45 килобайт (зависит от времени суток). В результате переписок и перезвонов прошло за более чем 2 недели сделано ничего не было. Либо там обрубили кабель либо сломали антенну, в результате чего все это и произошло… по их словам два раза туда выезжал мастер и пытался чинить и даже! менял все оборудование, а в результате изменений никаких не последовало. Далее после моего заявления о расторжении договора верхом цинизма было предложение мне с их стороны подключить интернет по проводам да ещё и дороже в два раза! Я пользуюсь интернетом с 2003 года, но такое дно я пробиваю впервые. Эта контора вообще не достойна быть в списке провайдеров Москвы и всем рекомендую обходить эту шарашку стороной!

Аноним
26.08.2018 в 12:12
Отвратительный сервис

Качество услуг (интернет и телевидение) отвратительное!!!! Другие компании ПИК не пускает, что наводит на определенные мысли о сговоре этих двух компаний! Постоянные сбои! Регулярно ломается оборудование!!!! И это в доме, который заселился всего 3 месяца назад!!!! (Мещерский лес). Абсолютно наплевательское отношение к клиентам. Никакой поддержки! Операторы как мартышки заученными монотонными фразами отвечают, что ничего не могут сделать, ждите.

Сегодня уже в 3 раз проблема с ТВ. Его просто нет!!!! Вдруг! На вопрос, когда починят, ответить затрудняются, т.к поломка очень серьезная и придётся менять все оборудование полностью!!!! Повторюсь, дому 3 МЕСЯЦА!!!!

Ужаснее провайдера я не встречала! Очень надеюсь, что все негативные отзывы, а ими пестрит весь интернет!!!, т.к нет ни одного положительного!!!, все же помогут убрать с лица земли эту компанию!!! Или донести все же до совести руководства Lealta, что к людям надо поворачиваться передом!!!!!

Lovit))
В целом неплохо, но подвисает на торрентах

Иногда возникает проблема (все торренты не более 75кб\с!!!) А иногда интернет просто летает.

fdfdfdf
01.04.2018 в 18:48
Lovit))

С 2006 пользуюсь, раньше было много обрывов и тд. Последние 3-4 года работает отлично, цены разумные. Поддержка тоже изменилась в лучшую сторону, хотя теперь раз в год-два приходится обращаться. Резюмируя-хороший провайдер с доступными ценами и нормальной поддержкой. Северное Тушино.

Роман
26.11.2017 в 15:54
Мортонград Путилково. Леальта

Первый провайдер, который появился в моем доме после постройки.

Подключил в сентябре 2017 г. тариф: 100Мбит/с за 499 руб./месяц анлим. В принципе, цена такая же, как в 2ком и Кверти в МСК за аналогичный тариф.

Жена работает по удаленке из дома целыми днями. Скорость загрузки стабильно 90-93 МБит/с, пинг 3мс до ya.ru. Проблем: обрывов, проседания скорости — ни разу не было, и жена днем не жаловалась. Короче все огонь! :)

Может это временная лафа, пока в Путилково мало клиентов, — посмотрим со временем.

В принципе выбора все-равно пока в моем доме нет. С поглощением Мортона ПИК-ом, в мой дом после сдачи даже Мортон-телеком не пускают: -D

В службу поддержки не обращался, как реагируют — не знаю.