Отзывы об интернет провайдере SKYMAX

Худший интернет

Наихудший интернет в Кузбассе. Днем срезают скорость до 200 кб/с, ночью скорость 1 мб/с
Писал в тех.поддержку 2 недели назад, досихпор не ответили.
Если хотите подключить для видеоигр или закачки фильмов ожидайте пинг 200 :)

Неочень

Месяц жду обещаных 15-15 Гб скорости.... А 2-5 постоянно..... Надо искать другого провайдера..... Старочервово

Alex
03.04.2022 в 14:20
г. Кемерово
SKYMAX
Отвратительное обслуживание клиентов, отвратительные сотрудники, отвратительный интернет

Когда только подключился пинг в онлайн играх в том числе ксго был был 70-80 и пакеты не терялись,
но спустя 5 лет даже на мобильном интернете пинг стабильнее чем у этой шаражкиной конторы,
пинг 120-200 в кс и постоянные потери по 2-5, а то и 10% каждый день это совершенно нормально для их интернета, как и отключения в самых неподходящий момент, срезание скорости на торренте,
всего 2 (по началу) 3 мегабайта/с или 25мбит/с
и это за 870 рублей, что как по мне неоправданно дорого см ниже,
отдельно заслуживает отношение к клиентам,
приезжал ко мне какой-то высокий here метр с кепкой, мало того что ничего не смог сделать,
просто взял воткнул вместо роутера хаб,
и при этом еще в саркастичной манере нахамил мне,
нес такую ахинею, что я чуть лицо фейспалмом не пробил...
Ну и вишенка на торте, то из-за чего я скорее всего отключусь и больше никогда не буду пользоваться их услугами даже под дулом пистолета,
этот чорд из шаражкиной показал мне админ панель где я записан как "половой орган" (боюсь в правильном написание не пропустят).
Если вы хотите подключиться еще раз

Ужасный интернет

4 года назад я подключился к скаймаксу,
по началу интернет работал стабильно, скорость хоть и оставляла желать лучшего, но что самое важное пинг не скакал как на мобильном интернете и в ксго он был не выше 80,а иногда даже 70 + полный анлим качай сколько хочешь.
Спустя 4 года ситуация ровно противоположная,
мобильный интернет от билайна гораздо быстрее и стабильнее, а вот скаймакс превратился в г,
постоянно отвалы интернета, в день по 10 разрывов, некомпетентные сотрудники в техподдержке, и сама техподдержка, до которой порой невозможно дозвониться минут так 30,
скорость как была 2.5 так и осталась,
изредка выдает 3мб/с,
пинг всегда на меньше 120, часто скачет до 200 — 300, играть в онлайн игры невозможно
+ к этому постоянно теряются пакеты,
в дискорде говорить невозможно, каждые 20 минут молчание,
за все это просят порядком 1200 рублей/месяц
спрашивается за что?
за 3мб/с, постоянные разрывы и высокий пинг?

Werewoolf
09.04.2020 в 16:27
г. Мариинск
скорость

скорости нет!!! при заявленных 12 мбит реальная скорость 500 кбит пинг больше 140 так что о танках и не мечтайте.

Павел
25.10.2019 в 18:10
г. Тайга
SKYMAX

Недавно подключились. Купили роутер, позвонил назначили их выездного специалиста приехал на следующий день буквально. Цена устраивает, скорость тоже

Хороший интернет

Раньше было очень плохо! Сейчас отлично. тариф TOPLITE 20, 20 Мбит/с (850 руб/мес) — выдает заявленную скорость.
Только капча вылезает постоянно, если сидят более 5 устройств

11.02.2019 в 08:25
г. Яшкино
Года 3 назад было лучше

Пользуюсь их интернетом уже 3 года, заявленная скорость 15мб/с реальная же не превышает 2мб/с, зато был стабильный пинг 80 — 100 на момент написание этого отзыва интернет стал просто невыносимым,
уже 2 или 3 неделю скорость скачет с 100кб/с до 2мб/с пинг постоянно от 100 до 10 000, звонил несколько раз в саппорт, просили прислать логи трассировки, выслал, проблему не решили, при первой же возможности перейду на другого провайдера

Ужасный провайдер!

Уже чуть больше года у меня подключен скаймакс, по началу скорость хорошая. Но потом. Начинаются жуткие перебои скорость падает ниже плинтуса! Тариф стоит 10Мб даже на 4Мб с большим трудом тянет!!! Фильмы в 1080hd не прогружает, скачиваю файл из браузера размером 400Мб 2 часа где-то. Скорость 33Кб. 33Кб это вообще хуже не куда. Пинг в играх повышается каждый раз. На торренте больше 1.2Мб не поднимается, загружаю игры из стима тоже самое не выше 1.2! За 850 рублей такой ужаснейший интернет. У нормальных провайдеров, интернет не такой уж и дорогой и скорость по тарифу, ну на скаймаксе вообще этого нет. Фраза качественный интернет это не к скаймаксу! Дальше про тех поддержку. Звонишь им (пишешь) они всегда говорят, а у вас всё хорошо скорость у вас в два раза выше. Иду тестирую и опять их говорю они мне начинаю говорить что проблемы с моей стороны. Короче говоря тех поддержка делает всё возможное чтобы не чего не делать! Они всегда говорят у вас (у нас) всё хорошо, типа проблемы у меня в системе либо в моем оборудовании!!! Короче ни кому не рекомендую делать этот интернет провайдер НИКОМУ. Он просто ужаснейший хуже просто нету. При первой же возможности меняю провайдера сразу же без раздумия. За такую цену такой плохой интернет. Даже не думают исправлять свои ошибки. Ищите провайдера который делает чтобы клиентом было хорошо пользоваться интернетом, а не который только чтобы кошелек наполнить! (Я всё сказал!)

Скаймакс

тариф 20 Mbps по факту выдает 7 Mbps. Обоненская плата 850 рублей для частного сектора, слишком дорого. Не советую данного провайдера