Отзыв #156044 об интернет провайдерe Дом.ru

Смена каналов

Я в дикой истерике! Периодически на место первого центрального канала на телевизоре вылетает инфоканал ДОМ.ру. Все остальные каналы сбиваются. Приходится либо ждать, либо перенастраивать каналы в ручную. Бесит до безобразия. Мне не интересен инфоканал. Я не желаю его смотреть - а мне навязывают эту услугу. Позвонила в CALL- центр. Объяснили : мою заявку отправили и надо ждать 20 дней!!!! (Они очевидно понесут бумажку пешком, причем до Магадана). Заметьте, что у DOM.ru самые дорогие тарифы. Может всем вместе сказать им -ИДИТЕ на фиг с таким обслуживанием? Или в суд подать за навязывание услуги? И надо же в конце при оценке провайдера в сумме выводят "удовлетворительно" Я бы поменяла на "ОТВРАТИТЕЛЬНО"

21.06.2014 в 14:50
г. Рязань

Галина, Добрый День! Могли бы Вы уточнить какую именно заявку Вы оставили? Дело в том, что Инфоканал входит в состав любого пакета телевидения Дом.ru. Убрать данный канал невозможно, однако, Вы можете сформировать свой собственный список любимых каналов и просматривать только те каналы, которые Вы хотели бы.