Отзыв #15606 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО
Нейтраль.

Я не понимаю почему столько плохих отзывов о "ТТК",но может я один такой-счастливчик,ведь у меня всё в порядке...Может люди действительно путают килоБИТы с килоБАЙТами (что в 8 раз больше и быстрее!)...Короче.Сначала-о плохом:Тех.поддержка знает даже меньше чем знаю я,при том что даже ночью до неё бывает не дозвониться (правда,бывает такое нечасто,а если дозвонишься-совет один:"Перезагрузите модем"...Но,чёрт побери,помогает!),не предупреждают о проф.работах,хотя по договору ОБЯЗАНЫ это делать (правда и работы эти бывают нечасто,в связи с чем и Сеть доступна почти всегда),ну и третье-самое главное:Цена явно не соответствует качеству-с такими ценами скорости могли бы быть на порядок (в 10 раз) выше...Теперь-о хорошем:Меня полностью устраивает скорость ( Группа тарифов "Летай",тариф "Супер Скай 600"-безлимит,скорость 600 килоБИТ в секунду ) - она почти всегда выше заявленной (в районе 700 килоБИТ в секунду,иногда и выше-в районе 750),так что в общем и целом "ТТК" меня устраивает,хотя я не зря свой отзыв назвал "Нейтраль" так как не могу о "ТТК" сказать как ничего плохого так и хорошего.