Отзывы об интернет провайдере ЗАО "НСС"

Для 3G на даче пойдет

Купил матушке 3Г модем НСС и вот тестерую на даче вроде нормально ничего лучше в районе дач в орловке нет, сменили МТС который вообще отказался работать

Winiamin
06.09.2014 в 11:36
BAD

Скорость впечатляет , но 3G доступен не везде , я часто бываю в деревне и скорость около 30-100 кб/сек . Ставлю твёрдую четверку.

Реальная скорость для 3G+

Скорость впечатляет,видео HD без проблем!!!
Такого нет что оператор режет скорость,как некоторые из большой тройки.Кстати на звонок оператору,ответили сразу я была в шоке даже не поверила что такое возможно.На билайне можно спать ложиться и к утру может тебе ответят,если повезёт!!!

ЗАО "НСС"

У меня скорость загрузки 109 кбит. В Пензе была примерно 2мбит. С такой скоростью ни видеоролик не посмотреть ни музыку послушать. Хотелось бы знать будет ли в с. Тюнярь на вышке устанавливаться оборудование для работы с интернетом через модем 3G+Ростелеком?

ЗАО "НСС"
это супер скорость,еслиб ещё она была бы..

После полугода пользования НСС я обратил внимания на списания сос счета по1,5р в день(12ч) обратился к уважаемому оператору прямо с утра,её звали Лена,Леночки спасибо огромное,помогла разобратся во всём...это не лично она воровала .... Второй раз удосьоверился что не списывают и получил Сообщения в том,что мне вернули деньги за услугу гудок!и на счет вернули (думаю не без помощи Лены,..)217рублей.С новым пополнением Счета, подключил услугу провайдера 9гб, трафика интернет... списали деньги , подключили, и после 1,5 минуты в место реальной стоимости 3G, я получил маленькую Е, и долгожданную загрузку моей страниц на планьшете в однокласниках,. Причем успел настроить отдалённый сервер (рабочий комп)... Вроде все люди,но зачем обманывать,когда эта НСС, и так молвой и помоями обливается.. а 255р, так и на врядли вернёш как вспомогательную (для меня как меж регионами с владимиром) Только одно помогло,не успел сплавить Мегафон.., и Там и тут без отказно работает... , такчто помойка нсс, пока, я за услуги платить готов, а не за вашбподьём в безразсудстве.. друга ещё успел отговорить, он 30гб, хотел подключить ,причем вместе со мной. Человеко подобные люди, пусть компания ваша развалится вместе с вашим дряхлым сдоровьем, мнения изменю если хотя бы раз загружу страницу в контакте, однокл, или мелодию тел . Мой ,т.к я не кукла 89087272952 как там говорится по Славянски, не Жиду свою морду нам показывать ...

OlegNords
21.06.2014 в 22:55
г. Кулебаки
Ужасный интернет

Периодические обрывы интернета на 20-30 минут. Просто, без какой либо причины, отрубают интернет соединение. Все нервы уже вымотали!

sliko
28.03.2014 в 06:32
г. Ульяновск
Хорошо

Совсем недавно в нашем городе небыло достойного провайдера мобильного 3G интернета, зелено-фиолетовый обладал пингом минимум 300-400 мс и закачки даже на безлиме за 400 р не превышали 40 кБ сек и постоянно обрывались, И вот 12 апреля 2013 попала в руки сим карта от ростелекома, первые мысли? Очередной опсос трясущий деньги и жидующий скоростью? увы! после проверки пинга такие мысли стали уходить, держался 120-130, следующий шаг был закачка файла в несколько потоков,приятно удивило что на минимальном тарифном плане в 3 гБ за 155Р начал качать в начале 200 Килобайт в сек, а закончил упершись в 3G модуль моего телефона это около 400 кБайт сек. В целом доволен что среди 3 монополистов с огромными минусами появился такой небольшой но существенный плюс под названием HCC

alexx
10.03.2014 в 16:54
г. Оренбург
Обдирают как могут

Пользуюсь интернетом от Ростелеком почти год, но только сейчас случилась эта обидная ситуация. Действие услуги 3G+ Коннект 30 Гб приостановилось 4 февраля (истек проплаченный месяц), тут же сходил до ближайшего банкомата и пополнил счет телефона для активации интернета на 400р. (месяц интернета этого тарифа стоит 395р.) Придя домой забыл проверить состояние услуги перед ее использованием: команда *104*0# Сразу нажал на модеме "Подключиться" интернет заработал. Но через несколько минут интернет снова отключился. подождал сутки думая что произошла какая-то техническая ошибка, после чего на следующий день не вытерпел и позвонил оператору, ответила девушка, объяснила мне что когда я совершил платеж на сумму 400р. то прежде чем начать пользоваться нужно было проверить успела ли подключиться услуга 3G+ Коннект 30 Гб, что в моем случае не произошло и в итоге мои 400р. улетели по тарифу 8 рублей за каждый мегобайт что я успел израсходовать за несколько минут работы интернета и мой баланс снова стал равен нулю.
В итоге обидно за то что такая крупная организация так несолидно стала поступать с рядовыми пользователями интернета, до этого 2014 года не замечал с их стороны подобного, видимо нынешняя политика компании нацелена не на людей а на собственное обогощение...очень разочарован

скорость

подключил интернет рос телеком обещали 3g+ а на самом деле на 2G еле тянет ролик в 1 минуту грузит по 20 минут зря только деньги потратил лучше мегафон оставлю

ЗАО "НСС"
Очень низкое качесто предоставляемых услуг

с 11 по 14 января мобильный интернет еле еле пыхтит. Порой непонятно а теплится ли в нем жизнь. Вместо обещанных 256 кб\с реальная скорость 43 кб\с. замерено на сайте 2ip.ru
Практического результата от манипуляций оператора и моего отключения модема а потом включения НЕТ.
Живу в селе. Оператор службы справки НСС любезно предлагает проехать до ближайшего города и написать претензию в офисе НСС. В город автобус из села ходит з раза в неделю. Отъезд из села в 7-30, приезд в 12-30. Пол -дня и более полусотни рублей потратить на то чтобы написать претензию.... Онлайн претензию отправить нельзя. А вроде бы интернет компания....