Отзыв #156138 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Хороший интернет-быстрый интернет

Достоинства:

Надеюсь это мой последний провайдер. Работаю с ним два года и пока он меня ни разу не подводил. Скорость отличная, оплачивать удобно, техподдержка доступна по телефону, электронной почте. Цены по сравнению с Ростелекомом или Билайном вообще смешная.

Недостатки:

Нет.

Пользуюсь Интернетом с 1999 года, Это у меня четвертый Интернет, были Метаком, Ростелеком и Билайн. Скорость низкая, цены высокие. И когда в нашем городе появился InttrZet я решил попытать счастья и мне повезло - На звонок с желанием подключиться к их интернету отреагировали очень оперативно и в назначен срок мастер был уже у меня дома, подключили быстро, проинструктировали доходчиво, договор № 20015196 от 15.05.2012 г., Спасибо им! У меня теперь - Отличная скорость интернета, как и обещали составляет 100 Мегабит/с. - За два года пользования было только 1 отключение, из-за грозы в июне в этом году и то, за пол часа все исправили. В целом интернетом очень доволен. Наконец то я выбрал качественный Интернет специалисты которого со своей работой справляются отлично!!!

Добрый день.
Спасибо Вам за положительный отзыв и за Выбор нашей компании!