Отзывы об интернет провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС)

надувательство

пользуюсь по 2м адресам, первый - подключен давно, больше 6 лет, второму договору 3й год если не ошибаюсь. 4й месяц как начались приколы. Скорость днем до 10.5 мбит, ночью до 20 мбит заявленная. Да хрена с два! если есть 6 то уже хорошо, но это по Хабаровску, а вот на этом сайте и до мегабита сегодня не доползла. Техподдержка - идиоты, они не знают, или прикидываются, из-за чего так и что можно сделать. Все, что мне посоветовали это сменить тариф на более медленный! Есть еще 1 прикол, если я подключаю кабель в разъем на материнской плате - скорость получения - отличная, даже выше договорной, но вот скорости отдачи нет, просто не соединяет... Было смешно слушать техподдержку, как они удивлялись этому, когда они забыли выключить звук на телефоне... Про телевидение от них - вообще отдельная история. Показывает плохо - и всегда виноваты не они - то сигнал плохой, то дескать мы идиоты не можем настроить свой телевизор. Короче, если есть возможность - никогда с ними не связывайтесь.

Начался дурдом

Инет этот умер уже как месяц испытываю проблемы, будто кто-то жмёт кнопку вкл/выкл туда сюда без остановки и возникает это в час пик когда люди приходят с работы или к примеру сейчас с 11 часов в воскресение когда выходной все уже встали и полезли в инет, короче каналы забиты до отказа да это даже видно когда это начинается то очереди в тех поддержке по 6 человек, нереально просто даже музыку слушать в VK я уж не говорю об онлайн играх... лучше не играть все нервы себе испортишь... Работать видимо там люди не хотят кормят завтраками или то что они там заняты какими то другими неполадками, короче дурдом что тут сказать, лично мне такой инет в новом году наф не нужен...

Стрела Телеком (ООО ХДС)
И зачем я только связался горе конторой (стрела телеком)

Живу в Хабаровске по ул Индустриальная несколько дней назад имел несчастье подключения интернета от Стрела телеком подключил ихний новый акционный тариф 1111 вроде как 50Мбит/с так вот начал тестить скорость которая не превышает и 3Мбит/с yota модем и то по шустрей будет и в 2 раза дешевле
позвонив в службу поддержки все такие там вежливые так и так говорю скорость фигня в ответ вы подождите несколько дней возможно все наладится прошло время а иннет как был фигня так и остался завтра пойду требовать деньги обратно,или жалобу накатаю куда следует.
В общем единственное что умеют в этой фирме так вежливо разговаривать.
Негативное мнение осталось о данном провайдере а вам если дороги ваши нервы то лучше провайдера поискать по лучше чем Стрела телеком

Стрела Телеком (ООО ХДС)

Я не знаю, почему стрела не хочет открывать ВКонтакте, другие провайдеры открывают эту сеть без проблем. Почему у Стрелы такая забастовка этой сети второй день?

Добрый день. На социальные сети нет ограничения. Возможно у Вас стоит ограничение к данному ресурсу в вашем ПК. Если есть возможность скиньте скриншот страници на почту s.kornev@khd.ru . С уважением, компания "Стрела Телеком".

Стрела Телеком (ООО ХДС)

Вообще интересно, есть ли приличный проводной интернет в Хабаровске? Уже кажется, всех испробовал. Единственно, Рэд-ком'а в Южном нет.
Интернет "пульсирующий" - то он есть, то его нет, то слабенький, даже ночью, когда ЯКОБЫ он должен повышаться в 2-а раза.

Стрела Телеком (ООО ХДС)

Приобрел симку с интернет тарифом Макси трафик 6гб. Скорость улетная 0,3 Мб/с станички открываются 1 мин. В лучшем случае. Как протите мне за месяц скушать ваши 6гб?, если интернет то есть то нет. Живу почти в центре города Хабаровска р-н Автовокзала. Жалею что связался с МТС.

Добрый день. Наша компания не имеет ни какого отношения к МТС. Вы можете узнать подробности о покрытии сети к проводному безлимитному (без трафика) интернету на нашем сайте 270.strelatelecom.ru , и так же оставить заявку на бесплатное подключение.

Зачем платить за это?

При заявленной скорость 10 Мбит/сек максимально было 6,5 Мбит/сек. Вечером постоянные просаживания. На данный момент скорость 1,5 Мбит/сек. При всех жалобах отвечают вежливо корректно но ничего при этом не делают. Оставил жалобу у них в офисе прошло полтора месяца, а изменений нет и даже никакого ответа. Спрашивается зачем продавать то чего у Вас нет? Попробую написать жалобу в Роспотребнадзор. Надеюсь они примут меры.

Уточните пожалуйста номер договора, все исправим.

Хорошая компания

Пользуюсь уже 4 года, было время, когда сеть отпала...Но сейчас работает все огонь! Качество на высоте, спасибо вам!!!)

Стрела Телеком (ООО ХДС)
наплевательское отношение к своим пользователям

Ужаснейший оператор. Постоянные обрывы и неполадки, служба поддержки ничего никогда не знает и плохо работает, хотя и разговаривают вежливо. Излюбленный ответ службы поддержки позвоните завтра. Из 4 месяцев пользования интернетом в общей сложности 2 недели сидели без сети. Никому не советую пользоваться услугами этой хамской компании.

Обман

Тариф "джекпот" заявлена скорость 18 мбит/сек днем, 48 мбит/сек ночью, на деле в лучшие дни выдавал максимум 2,7 мбит, сейчас вообще скорость упала до 50-150 кбит!!!!
объясните пожалуйста почему? иначе буду слушать ваши объяснения через суд. Договор читал и подписывал. адрес; пер. молдавский д.4 кв. 41