Отзывы об интернет провайдере Мкомм

Мкомм

мне все нравится скорость интернета минимум 8мб в секунду, а частенько и все 10,
но иногда интернет пропадает (раз в 2-3 месяца)

Мкомм

Так-то провайдер хороший, но иногда без всякой на то причины падает скорость или интернет вовсе пропадает. С доступностью проблем нету.
В службу поддержки ещё не писал, но я думаю это не потребуется, так что автоматом 5 звёзд. За предлагаемую цену всё отлично.

МКОММ

Раньше было намного лучше. Сейчас скорость интернета стала ниже всего. Качал игру в Steam скорость была 300 кб/с, но раньше была 1-2 мб/с. Плачу 590, это очень много для такой скорости. Думал проблема в компе, переустановил Windows, но оказалось, то что пк не повлиял на интернет.

Мкомм

Провайдер ужасен, плачу много 599 р. А скорость ближе к вечеру, часам к 5 падает хуже не куда меньше 1 мбит, с работы придешь, а интернет хуже, чем на древнем модеме, по выходным вообще целый день скорость маленькая, на телефоне интернет в 100 раз быстрее, оценка минус 5 к цене и качеству

Мкомм

Провайдер не самый худший, иногда раз в 2-3 месяца интернет пропадает, но жить можно, скорость постоянная без перебоев.

НЕТ БАЙ НЕТ сгубил МКОММ

Хороший, качественный был провайдер. После покупки его NetByNetом скатился ниже плинтуса. Чтобы поговорить с оператором, необходимо прослушать меню минуты на три. Из личного кабинета нет возможности сменить тариф (WTF?) Вернее пункт есть, но не показывает доступные варианты для перехода. Причем ценник явно завышен: хотят 690 руб за 100 Мбит/с , причем у единственного прямого конкурента - такой тариф за 650 руб. А если платить сразу за год, и того дешевле.
Спасибо Мкомм, я был твоим клиентом с 2007, но теперь нам не по пути.

Плохой провайдер

Постоянные разрывы, снижение скорости интернета по вечерам, хамское отношение операторов. Обращение в службу тех поддержки проблему не решает.Они просто перенаправляют мой звонок друг другу, а в конце просто бросают трубку! На просьбу направить к нам технического специалиста, говорят, что в нашем районе идет замена тех оборудования, поэтому специалист к нам не приедет! Когда же произойдет уже эта замена, они не знают! А деньги, и не маленькие для такой скорости, мы платим за интернет каждый месяц! И такая ситуация длится уже несколько месяцев, как только к нам пришел этот провайдер. А других провайдеров у нас нет :(

Анна
31.01.2016 в 18:42
г. Дмитров
Мкомм. Лучший провайдер?

Начнём по порядку.
1. У мкомм стабильная скорост - используя интернет постоянно ни разу за все время не замечал изменений скорости интернета. Все держится стабильно.

2. Служба поддержки - ждать надо достаточно, до 20 минут, а то и более, но НЕ ВСЕГДА. Отвечают достойно и помогают быстро решить проблему.

3. Неполадки - иногда случаются и интернета нету, но такое очень, прямо очень редко.А решают быстро, даже ночью

4. Итог - честно всем доволен. И сказать нечего, он точно подходит для беззаботного использования.

Мкомм
Отвратительный провайдер и отношение к абонентам.

Скорость днем 0,14 мб/с.Разрывы связи от 2 до 6 раз в час. Нереально хоть что то посмотреть в инете. Постоянно обрабатываю тех. службу и каждый раз одно и тоже. Оператор-инженер-мастер. Компания признала, в лице тех. персонала, что их оборудование не справляется, но когда будет все устранено не говорят. Кормят завтраками. В силу того, что в моем населенном пункте нет альтернативы - Мы по воле судьбы являемся заложниками ситуации. Если видите какие то рекламные обещания от этого провадера, делите все на 2, а точнее на 20!

МКОММ умер окончательно

После слияния компании МКОММ с компанией NetBayNet , начались проблемы с интернетом.Скорость стала никакая, игры вылетают, скайп постоянно обрывается, Фильмы 360 еле грузит, при этом я проживаю в городе. С утра вроде нормально всё, но к вечеру хоть караул кричи. До декабря таких проблем не было, инета хватало на три компа за глаза даже на тарифах с меньшей скоростью , чем сейчас. Чтобы дозвониться службу поддержки, нужно столько лабуды от автоответчика выслушать, столько раз нажать то на одну цифру, то на другую... Ну на хрен так всё усложнять??? Вообщем чувствую,это конец. Начинаю поглядывать в cторону ЛИНКа.