Отзыв #156513 об интернет провайдерe Интерсвязь

Оставить отзыв
Интерсвязь
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Всё хуже и хуже

Уже 2 года пользуюсь услугами интерсвязи. По-началу скорость была терпимой,но все равно бесило по 2 мин ждать пока загрузится легенькая страничка, поэтому подключила на 40Мбит/сек, лучше не стало, и с каждым месяцем все хуже и хуже. Скорость самая максимальная за прошедший год выше 5ти Мбит/сек не поднималась!!!! А сейчас, дак вообще мобильный интернет с любого модема быстрее загружает страницы, чем на интерсвязи!!! Сейчас скорость выше 1Мбита не поднимается!!!! Ужасно недовольна компанией, если будет так продолжаться, планирую уйти в другую компанию. Посоветуйте что-нибудь стоящее своих денег:)

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Результаты обработки обращения абонента от 07.07.2014
Ольга вышла на связь, но категорически отказалась предоставить информацию, позволяющую найти ее среди абонентов. Считаю сообщение отправленным с бота конкурентов. Мы открыты для каждого абонента и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

04.07.14
У меня складывается впечатление, что данное сообщение является провокацией и не имеет отношения к реальности. Если сделать математические расчеты оперевшись на данные из сообщения, то получатся следующие нереальные результаты.
1. Страница грузиться две минуты – для загрузке яндекса (257 кб.) за две минуты скорость должна быть не выше 17 килобит в секунду. Такой скорости не было даже на древних телефонных модемах. Если бы это было реальностью, то нас бы не выбрали 320000 абонентов.
2. Любой мобильный интернет модем выдает скорость выше, чем у Интерсвязи – технологический максимум интернет модемов в Чебаркуле 8 мегабит в секунду. Согласно международному рейтингу нет индекс средняя скорость компании интерсвязь составляет 30,7 мегабит в секунду на данный момент, что в несколько раз выше максимальной скорости интернет модема. Ссылка на рейтинг http://www.netindex.com/download/2,14/Russia/
Как заинтересованная сторона мы настаиваем на подтверждение Ваших слов нашими специалистами. Для этого жду от Вас номер лицевого счета по почте.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Про реальную работу компании Интерсвязь Вы узнаете из видео
http://www.youtube.com/watch?v=AjDe82PO1U4&list=PL83B1C0DC03373835&index=22