Отзыв #156577 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Ростелеком Иркутск отзывы

Пользуемся Ростелеком около года. Обращались в тех поддержку дважды. Первый через неделю после подключения кабель отошел. Приехали обжали. И второй раз, когда долго баланс не приходил. Но эт сбербанк затупил. Праздничные дни были( олимпийский огонь в городе). Подключен интернет 50 Мбит, wifi, телевидение. Муж может сутками сидеть в онлайн играх на ноутбуке, все телефоны подключены к wifi, стационарный комп постоянно загружен торентами ( качаю фильмы и сериалы с сибнета и с рутракера). Телевидение два пакета подключено( было 3, но один за ненадобностью убрали) популярный и пакет hd. Так же пользуясь функцией телевизора смарт через wifi. Никаких перебоев пока тьфу тьфу не было. Не лагает, даже когда все устройства работают в бешеном режиме. Платим в районе 1050-1100. На сегодняшний день единственный провайдер которым довольна вся семья. До этого около 3 лет иркнет, 1,5 года дом ру, меньше полгода ттк. Худший наверно иркнет. Ругались с ними раза три в неделю. Служба поддержки, конечно, желает лучшего. Живем в юбилейном, не знаю влияет ли местоположение. Буду рада, если кому-то поможет мой отзыв.

26.06.2014 в 11:55
г. Иркутск