Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Халтура по-Саратовски

В отдельные дни скорость инета близится к нулю, сайты на Смарт ТВ открываются по 2-3 минуты, а платим регулярно по 500 р. в месяц. Бардак!!!

Здравствуйте, Инесса! Напишите нам в ЛС группы в социальных сетях и мы все проверим!

Скорость интернета

Я в шоке от такой скорости. Днем более-менее, хотя и тогда не выдает заявленные 8 мбит/с, а ночью и подавно выдает лишь 0,35 мбит/с. Какой раз понимаю, что Ростелеком один из самых худших провайдеров.

Кирилл, здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения ваш номер лицевого счета/адрес подключения услуг и ФИ владельца договора. Обязательно разберемся в данной ситуации!

Ростелеком говносвязь

Стабильно отваливающийся интернет с убогой скоростью. Как может быть оптоволокно в несколько раз медленней 4g?

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в одной из социальных сетей. Разберемся!

Ростелеком МРФ "Волга"

Вроде норм для витой пары и для этого региона, жду оптику, которой, почему-то, оснащают сейчас исключительно частный сектор, до квартир обещали не менее чем через год, непонятна политика компании.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Если у вас остались какие-либо вопросы по подключению наших услуг, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Постараемся помочь.

Вопреки всем жалобам

Не могу не заметить огромное число жалоб в РУ-нете на данного интернет провайдера, тобиш Ростелеком. Хочу сказать честно, пользуюсь провайдером очень долгое время, многое с ним пережил и ПАДЕНИЯ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ интернета… И знаете что? Моё мнение о данном провайдере за всё время ничуть не изменилось, на момент подключения моё мнение было нейтральным и даже сейчас оно остаётся таковым. У каждого провайдера есть свои плюсы и недочёты, не бывает идеальных провайдеров и Ростелеком тоже не является идеальным, но и не является самым плохим.

Данный отзыв не является рекламой (Ростелеком полное [ЦЕНЗУРА], не подключайтесь. \это для того чтобы вы поняли, что я совершенно нейтрален\) и то что я написал в скобках вы можете воспринимать как хотите!

Ростелеком — нормально!

Не плохо и не хорошо.

Аноним
14.07.2020 в 01:57
г. Ижевск

здравствуйте! Благодарим вас за отзыв :)

Ростелеком МРФ "Волга"

Качество интернета оставляет желать лучшего. Постоянные зависы, залипы и т. п. При чем когда звонить оператор сообщает, что ограничений нет. А по факту скорость ели до 15!!! мб/с дотягивает. Но как только скорость замериешь, так они быстренько все подключают.

Недобросовестный поставщик услуг!!!

Светлана, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! В дальнейшем, если возникнут технические ограничения, пожалуйста, напишите в ЛС одной из наших групп в социальных сетях (например, ВК: https://vk.com/rostelecom ). Оперативно поможем.

Монополистам все дозволено?

Трудно не согласиться, ADSL — уже прошлый век, но «жрите что дают». Понятно, что сельские труженики для провайдера — второй сорт, скорость меньше, плати больше. Ладно, че уж там, пользуемся как-то, несмертельно, но неприятно. Но вот настала летняя жара, и провайдер, наверное чувствуя горящую пятую точку, при звонке в ТП прям так и предупреждает — мол, кое-где возможны перебои, связанные с погодой. Как так? Летом жарко, зимой холодно, осенью мокро, весной некогда отвлечься — хорошо придумано, можно свалить на природу все свои недоработки. А в договоре прописано качество связи в зависимости от сезона? А если нет, зачем отмазываться, Ростелеком? И вот оно и случилось — рвется связь прям каждые 15 минут — как выяснилось, перестал работать кондиционер в уличном шкафу. Отследить неисправность понадобилось СУТКИ!!! Что, нет телеметрии у вас там или не логируются сбои? СУТКИ, для того чтобы бригада поднялась на ноги и проверила оборудование за 4 км от места своей дислокации. Причем не добровольно поехала, а пришлось дергать несколько раз все возможные службы техподдержки. Вы что, уже за второй сорт людей считать перестали? В наше время, когда космические корабли...когда в каждой спичечной коробочке по десятку термодатчиков, вы не знаете что у вас там со шкафом с электроникой? Он не в поле стоит, где только вертолетом, он вот прям на дороге. Ну как так можно то...

Ростелеком.

От ростелекома скорость интернета хорошая. служба поддержки не знаю как… просто никогда мне не требовалась. Сижу на нём уже 4 месяца.

Обман с подключением

Мне поступило предложение на подключения нового тарифного плана, Технология спокойствие со скоростью 200 mb/s за 649 рублей. Я согласился и ждал когда со мною свяжутся специалисты и заведут 8-жильный провод в квартиру. Но прошла неделя, а от них тишина, случайна зайдя в личный кабинет я увидел что у меня сменился тариф, его сменили без выполнения каких-либо работ по прокладки нового провода. Моя цель смены тарифа была получить скорость 200 mb/s, но по FTTB c 4-жильным проводом её не получить. Связавшись с тех поддержкой они отказались что-либо делать за такую абонентку, и стали предлагать уже другой тариф Игровой — за 890 рублей. За 200mb/s я был готов платить 649 рублей, но за 890 рублей это будет слишком жирно за такую не значительную скорость. У росстелекома не адекватные цены на тарифы выше 100 mb/s.Тем кому не нужны не wink не ваши игровые опции.

Здравствуйте, Андрей! Напишите нам в ЛС группы в социальных сетях, пожалуйста. Мы всё обязательно проверим!

Ростелеком МРФ "Волга"

Хочу сказать спасибо за быстрый интернет и возможность аренды оборудования. Какая же функциональная вещь эта ТВ-приставка! Вообще теперь в кино не хожу — я могу всё и дома посмотреть. Доволен, как слон. Раньше кабельное было и где-то 100 каналов, а теперь — я даже не знаю, сколько каналов там, мне кажется даже межпространственное кабельное ловит, как в Рике и Морти.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Если появятся вопросы - обращайтесь!