Отзыв #157052 об интернет провайдерe МегаФон

Оставить отзыв
МегаФон
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
QWERTY и АМТ

Были подключены к Qwerty. После подключения интернет был только в течении двух дней. Потом пропал. Было подключение по локальной сети без доступа к интернету. Дозвониться в тех.поддержку - не возможно. В офисе никого, кто мог бы ответить на вопросы, нет. При отсутствии интернета и почти ежедневных письменных обращений в течении 2 недель абонентская плата списывалась исправно. С нами так никто и не связался. Ошибку подключения не исправили. При остаточном балансе более 300 рублей пришлось менять провайдера. На возврат денежных средств нам предложили самим найти и скачать заявление и отправить по почте в Московский офис. Так что не рекомендую этого провайдера.
Был Теледом - всяко бывало: и интернета не было после грозы, и аварии на линии, а падение скорости по вечерам... НО! Дозвониться до офиса можно было всегда, причем очень быстро. Тех.поддержка всегда удаленно помогала найти причину неисправности и устранить ее, по возможности. При необходимости приходил масте и все смотрел на месте. Очень были довольны этим оператором.
Сейчас у нас АМТ. Нас передали от Теледома, причем без нашего ведома и согласия. Сегодня с утра не работает интернет. Дозвониться до тех.поддержки просто не реально - ждешь на линии по 20-30 минут. Когда звонишь с мобильного - очень дорого выходит. Мне повезло. Дозвонилась сегодня утром и после обеда. Утром сказали, что это глобальная ошибка, что заявка поставлена и по ней уже работают. После обеда сказали, что с оборудованием все хорошо, что никакой ошибки не было и нет, но мою заявку примут. Суть общения с тех.поддержкой сводится к одному - "Ваша заявка принята, ждите, с вами свяжутся". На банальный вопрос "В чем причина ошибки и когда она будет устранена" только один ответ "заявки рассматриваются не менее 48 часов". Компания явно не клиентоориентирована.
Жаль на счету более 500 рублей. Хочется сменить оператора немедленно!
Номер договора 129588

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating