Отзыв #15713 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

очень плохо

отвратительная связь. как писали ниже, вылезают они (ютел) за счет отсутствия каких либо конкурентов. я бы рад сменить провайдера, да не на что. что касается этого интернет-микса, так вообще каламбур. я как только его подключил - поработало 3 дня нормально (т.е. нормальный пинг, заявленная скорость), а потом испортилось и до сих пор они проблемы эти решают. наоставлял кучу заявок (их инженеры любят просто так закрывать заявки, вот и приходится при каждом обращении новую заявку делать). обещали исправить все к 7 декабря, т.е. вчера все должно было бы уже работать нормально. а фиг там. позвонил в эту техподдержку, мол обещали 7 декабря, а изменений нет, на что мне ответили - закрыли заявку потому что дозвониться до вас не могли. мать их, совсем за лохов держат. у меня мобильник всегда включен, а на городском телефоне автоответчик - я бы увидел пропущенный вызов в любом случае.
вообщем связь ужасная, техподдержка ужасная(как до кремля не дозвониться), а у инженеров руки до нужного места не доросли