Отзыв #157170 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Задолбали обрывы

Здравствуйте потенциальные покупатели модема Yota! Не советую брать,замучаетесь с ним) Постоянные обрывы связи(приходится перезагружать),бешеный пинг. А хорошая скорость часа в два ночи(правда в это время спать хочется очень) Пользуюсь почти два года,первое время все было отлично,а потом резко как то все стало плохо) Слышал от знакомого,что через вышки Yota раздает LTE и МТС и Мегафон. То есть абонентов прибавилось,а вышек нет. От этого и перегрузки постоянные. Вопрос оператору: Долго ли это продлится???

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Александр!
Даже если бы наши базовые станции использовались другими операторами, наши клиенты безусловно были бы в приоритете. Поэтому, полагаем, сложность все же связана с отсутствием покрытия по Вашему адресу (возможно, если раньше покрытие было хорошим, это произошло по какой-либо административной причине).
Мы видим, что ранее по Вашим обращениям была составлена заявка нашим специалистам в отдел радиопланирования, в данный момент она находится в работе. Мы обязательно уведомим Вас по электронной почте по факту проведения работ по Вашему адресу.

Александр, к сожалению, сроки обработки таких заявок могут затягиваться, это связано с тем, что в процессе установки базовой станции задействовано несколько сторон, скорость запуска станции зависит не только от нас. Причины задержек, как правило, местные: долгие согласования с арендодателем, администрацией здания и контролирующими государственными учреждениями. Мы очень надеемся, что в скором времени ситуация нормализуется. Благодарим Вас за понимание.