Отзыв #157272 об интернет провайдерe Интерсвязь

Оставить отзыв
Интерсвязь
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Маленькая скорость загрузки файлов

Все время маленькая скорость загрузки файлов 700 кб\сек.Только когда оплатишь в этот день держится 2мб или 3.В остальные дни висит только такая скорость.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Результаты обработки обращения абонента от 24.07.2014
Автор сообщения не вышел на связь. Считаю сообщение отправленным с бота конкурентов. Мы открыты для каждого абонента и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.


04.07.14
Добрый день Александр!
Компания Интерсвязь настаивает на публичном дополнение отзыва объективной информацией, без которой информация в сообщение бесполезна. Тариф, адрес сайта, с которого происходит скачивание, фаил, который качается, дата и время скачивания. Есть много ресурсов, для которых данный результат нормален. Как вторая сторона диалога настаиваю на предоставление номера лицевого счета для подтверждение Ваших слов нашими сотрудниками.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Художественный фильм, основанный на реальных событиях. 15 февраля 2013 года в Челябинской области упал метеорит. Взрыв мощностью в 30 ядерных бомб на сутки дестабилизировал ситуацию в регионе. Ударной волной разрушены здания, ущерб составил несколько миллиардов рублей. В городе отсутствовала телефонная связь и интернет. Online были только абоненты компании «Интерсвязь».

http://www.youtube.com/watch?v=AjDe82PO1U4&list=PL83B1C0DC03373835&index=22