Отзыв #157301 об интернет провайдерe Интерсвязь

Исчез канал Eurosport

Уважаемая Интерсвязь!

С 1 июля пропали каналы eurosport и eurosport2 в аналоговом формате. Это временно или их больше не будет в списке каналов?

Доступны ли они в цифровом качестве?

04.07.14
Добрый день Кирилл!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за сотрудничество! Кирилл, да действительно данные телеканалы исключены из сетки вещания. В цифровом формате этих каналов нет. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Кирилл, для любителей спорта был добавлен телеканал «Спорт 1 HD» с велеколептным качеством картинки. Он доступен за стандартную абонентскую плату обладателям телевизоров, поддерживающих цифровое телевидение. Будем рады, если данный канал будет Вам интересен и сможет заменить удаленные каналы.

В 2012 году компания Интерсвязь впервые провела в Челябинске Мегассуботник, призванный привлечь внимание общества к вопросам экологии. В 2014 году проект прошел уже в нескольких городах: Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Златоуст, Копейск, и вышел за пределы Челябинской области, пройдя в городе Каменске – Уральском. Видеоотчет с мероприятия по ссылке.