Отзывы об интернет провайдере SkyLine-WiMAX

никогда не подключайтесь!!!

Ужаснейший провайдер! Ужаснейшая служба поддержки! И в офисе сидят одни дичи!!! Скорости нет вообще никогда, особенно вечером, это просто ужас! Такое впечатление, что это год так примерно 2005! Плачу 1000 рублей, заявленных 3 Моб/с не было никогда, максимум было 1,2. Пользуются своей монополией на частный сектор у кого нет стационарных телефонов. Качества никакого, сервиса тоже, одно расстройство. Но, к сожалению, альтернативы у меня нет пока

SkyLine-WiMAX
Сервисмное обслуживание на низком уровне

Несколько дней назад пропала связь - интернет. Оборудование у меня в аренде и поэтому плачу я за интернет по повышенному тарифу, а значит принадлежит оно провайдеру, однако для того что бы заменить свое оборудование, которое вышло из строя не по моей вине, они предложили оплатить услуги ремонтной бригады и при этом сказали что само оборудование заменят бесплатно. На следующий день мастера приехали что-то покрутили и сказав что нужно все менять уехали. Еще через день привезли какую-то явно бэушную антенну и после ее установки предложили заплатить за работу и за антенну. Пришлось звонить в службу поддержки за разъяснениями, а там меня пытались убедить в том что они поставили "супер" антенну и что менять мою аппаратуру пришлось не по причине ее поломки, а из-за того что на пути сигнала выросло дерево или еще что-либо, а их антенна это выход из положения... Так как я по специальности связист и знаю суть вопроса, то все доводы оператора я счел несостоятельными и ему это высказал откровенно. После чего он вроде согласился со мной и мы распрощались. Денег за работу и за оборудование я не заплатил, а осадок непрятный от такого сервиса остался... Завтра узнаю на счет 4G интернета от "Мегафон" и если в голубой бухте он работает, то перейду на него!

Den
21.08.2015 в 23:10
г. Геленджик
никогда не подключайте!!!

Как показала практика, лучший пользователь у этого провайдера, это тот, кто купил самый дорогой тариф, регулярно платит и никогда не выходит в интеренет.
В техподдержку не реально дозвониться, на письма отвечают стандартно, такое ощущение, что там работает копипастер, который копирует один и тот же ответ на все заявки. Скорость реагирования огромная.
По любому поводу скорость режется, что проблематично просматривать обычные страницы и как обещано после полуночи не восстанавливается, в лучшем случае после 2.00.
Обещанные ночные снятия ограничений все равно влияют на срезания скорости днем.
Очень часто обрывы сигнала, в вечернее и выходные скорость заметно падает.
Тесты скорости не соответствуют действительности.
Решил уйти на обычный 4G модем от мегафона, дешевле, быстрее.

skyline wimax

Худший интернет провайдер в мире!
Скорость обещаная до 4мбс в реальности пляшет от 137кбс до 1700кбс если звезды сошлись на небе то ночью может быть больше!
чтобы пожаловаться в техподдержку на сайте необходимо произвести от 8 до 10 замеров скорости. У меня на восьмом замере завис интернет.Я позвонил по телефону техподдержки,на что автоответчик предложил мне обратится с проблемой на сайт. Я пошел в их офис где милая девушка предложила мне единственный выход из ситуации - обратится на сайте в техподдержку! Вот такой ...... интернет провайдер!

SkyLine-WiMAX

Читая отзывы о других провайдерах,выслушивая мнения друзей и коллег,я понимаю,что на сегодняшний день лучше SkyLine-WiMAX в Новороссийске ничего нет.Бывают, конечно, иногда небольшие косяки,но они быстро решаются службой поддержки.Пользуюсь SkyLine-WiMAX ,лет 5. С каждым годом интернет-соединение становится лучше.Цены ниже,скорости выше.

А мне нравится

Пользуюсь уже три года-начал со скорости 1 мбс
теперь подключил до 5 мбс--в дневное время скорость
держится в районе 7 мбс--вечером бывают проседания до 2 мбс из-за затыка на магистральном кабеле между
Анапой и Новороссийском--после порыва произошедшего летом 2014 года--ЮТК у которого арендуется данный участок магистрали отремонтировали его отвратительно потому и получается перегруз--как я понял по отзывам
все упирается в скачивание торентов--есть же много и других превосходных и бесплатных программ для скачивания с любого сайта или кинозала--онлайн телевидение работает без проблем--в общем сколько людей столько и мнений--а интернет нормальный получше даже чем =ДИЗЕЛЬ= просто Вы не умеете его готовить

21.02.2015 в 10:09
г. Темрюк
Отвратный провайдер!

Плату снимает посуточно за 3-4мб/с 46р., по факту получаешь 100-500кб/с. тех поддержка отвратная!
Я зря рад был когда его подключил.
не знаю теперь куда оборудование (недешевое) деть.и снова вернусь к юсб модему.

Жека
15.02.2015 в 20:52
г. Темрюк
Такого я еще не видел!

Плачу 1000р. в месяц, и что я получаю? Скорость скачки до 300кб. пинг в он-лайн играх за 100+ мс.
За что платить??? Лучше купить МТС коннект, Гемороя будет меньше.....

Ужасно

Платишь 1000р в месяц, получаешь самый ущербный интернет из существующих.
Если ты что то качаешь, то у тебя моментально заканчивается скоростной трафик и ты за него доплачиваешь.
Нельзя смотреть видео и слушать музыку онлайн, ибо закончится трафик. Подключать это или нет - вам решать.

SkyLine-WiMAX

полгода хорошо,а с нового года началось из обещанных 3-4 мб\с 0,70-0,23 мб\с а то и вообще нет доступа к интернету.В службу поддержки дозвониться невозможно за что плачу 1200 рублей не знаю.