Отзыв #157508 об интернет провайдерe Yota

Тормозит без видимых причин на самом высоком сигнале

Скорость 0.5 мбит. При оплате на год вперёд за максимальный тариф ! Никаких гарантий.
Обычно конечно побыстрее. Неужели фигов чемпионат по футболу так просадил бедную йоту. И теперь скорость ниже плинтуса.
Выделяйте доп. линиии. Думаю уже заработали на повышение скорости. Или заберите обратно у мегафона мощности - эти мобильщики задрали уже. Где это видано, было чтобы какие-то сотики трафика тратили больше чем обычные пк. В общем гарантий никаких - кредитуешь их безпроцентно на год вперёд - а они еще и услугу оказывают хуже всяких мтсов и иже с ними.

06.07.2014 в 20:53
г. Сочи

Здравствуйте, Федор!
Мы видим, что ранее по Вашим обращениям была составлена заявка нашим специалистам в отдел радиопланирования, в данный момент она находится в работе. Мы обязательно уведомим Вас по электронной почте по факту проведения работ по Вашему адресу.
К сожалению, сроки обработки таких заявок могут затягиваться, это связано с тем, что в процессе установки базовой станции задействовано несколько сторон, скорость запуска станции зависит не только от нас. Причины задержек, как правило, местные: долгие согласования с арендодателем, администрацией здания и контролирующими государственными учреждениями.
Тем не менее, Федор, мы очень надеемся на скорую нормализацию ситуации и на Ваше понимание.