Отзыв #157521 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Отвратительный провайдер.

Постоянные проблемы, вылеты, разрывы с интернетом, высокий пинг, маленькая скорость. Как не позвонишь - "У нас всё нормально, это у вас проблемы". Начиная с июля месяца интернет отсоединяется каждые 15-20 минут, а для меня это очень критично, так как я геймер. Собираешься вот так вот поиграть с друзьями, а тебя выкидывает каждые 15-20 минут и потом надо ещё ждать минут 5, чтобы связь восстановилась. Я всю чёртову неделю решал этот вопрос - в итоге ничего не изменилось, всё как было так и осталось. Дошло до того, что решил поменять модем, потому что подумал, что предыдущий уже сломался, изжил, так сказать, своё. Поменял модем, подключил интернет и вроде всё стало нормально... Но не тут то было! Прошёл час и эти чёртовы разрывы начали повторяться! СНОВА! ОПЯТЬ! Интернет начинает более-менее работать нормально только где-то с 9-10 часов вечера, а как днём хочешь фильм посмотреть или поиграть, так постоянные обрывы и маленькая скорость! Это просто свинство!!! Хуже провайдера нигде не видал, и только потому что я лето провожу в посёлке, и альтернативы у меня нет, я вынужден это терпеть, а так бы уже давно перешёл на другой провайдер. Мой совет: если у вас есть другой провайдер - срочно подключайтесь к этому другому провайдеру! Сохраните себе нервы и здоровье!