Отзывы об интернет провайдере Yota

Никогда

Отвратительное качество интернет-связи на Кошурникова.

3 день подряд перегружаем роутер каждые 10-15 минут.

Проблемы со связью были и раньше, и немалые, но то что происходит последние 3 дня это просто беспредел.

Цензурных слов уже не осталось.

Звонки и переписка с представителями Йоты ни к чему не приведут, ибо все сведется к тому, что в этом районе у компании недостаточно мощностей, а об их увеличении информации нет.

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ КОМПАНИИ ЙОТА.

Здравствуйте, Михаил!

Нам очень жаль, что у Вас возникают такие сложности при использовании нашей сети. Мы нашли Ваши обращения, к сожалению, неполадки связаны с нагрузкой на станции, к которой Вы подключаетесь по данному адресу. Нагрузка фактор плавающий, она зависит от активности пользователей, может возникнуть и спасть в любой момент. Но чтобы нагрузок не было, нужна оптимизация. Процесс оптимизации довольно длительный и трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы. Информацию уже ранее передали в отдел оптимизации. Мы искренне надеемся, что вскоре Вы заметите положительные изменения и более сложностей возникать не будет!

Плохо

Интернет отвратительный, пропадает, скорость низкая. Длительное время одни обещания, что работают над улучшением, но видимо только над повышением стоимости. Видимо перейду на другой.

Аркадий
19.06.2022 в 10:37
г. Себеж

Здравствуйте, Аркадий!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства и произвели негативное впечатление, ни в коем случае этого не хотели.

Как видим, последнее обращение по проблеме было уже довольно давно, причина была в нагрузке на станции, сейчас мы направили по электронной почте запрос для проведения диагностики, хотели бы проверить все еще раз, будем очень признательны за ответ!

Руслан Газимович Шарафиев

Просто худший провайдер. После 9 вечера интернета нет

Руслан
13.06.2022 в 21:46

Здравствуйте, Руслан!

Неприятная ситуация, понимаем, как интернет важен для Вас. Обычно неполадки вечером могут возникать из-за повышенной нагрузки. Хотим все подробнее проверить и постараться помочь, для этого напишите нам, пожалуйста, в один из каналов поддержки:

- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup
- по смс на номер 0999 с нашей сим (бесплатно)
- в ВК: http://vk.com/yota .

540 руб за 100 кбит

Шикарная скорость 20 лет назад. Ухожу, больше нет сил терпеть это безобразие. Доплачу и перейду на оптоволокно, чем пользоваться этим недоразумением. Причем еще пару недель назад претензий не было особых.

Здравствуйте, Airat!

Обеспокоены возникшими у Вас трудности, понимаем, что доступ в интернет очень важен и неприятно, когда возникают сложности в работе. Очень хотим во всем разобраться, напишите нам, пожалуйста, в поддержку, чтобы мы смогли все проверить.

С нами связаться можно здесь:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup
- по смс на номер 0999 с нашей сим (бесплатно).

супер скорость

скорость 0,2-0,4 это просто супер ...зачем вообще нужен такой провайдер....

Здравствуйте! Понимаем, как доступ в интернет важен, неприятно, когда скорость низкая :( Хотим все проверить и постараться помочь, для этого напишите нам, пожалуйста, в любой удобный канал поддержки:

- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении (https://yo.tt/VG5pbm);

Не правильно определяет провайдера

Не правильно определяет провайдера пожалуйста исправьте это.

Камиль
23.05.2022 в 15:16
г. Уфа

Здравствуйте, Камиль!

Напишите нам, пожалуйста, в любом удобном канале поддержки, обязательно все проверим!

Обратиться к нам можно:
- через e-mail: mail@yota.ru

Вообще нет интернета!!! Этот провайдер да же не подключается! Модем слетает постоянно... НЕ СОВЕТУЮ ИНЕТ ОТ ЁТЫ!

Здравствуйте, Александр!

Простите, пожалуйста, что так подвели и доставили неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Как видим, обращались в поддержку довольно давно, мы по электронной почте направили Вам запрос для проведения диагностики, будем очень признательны, если получится ответить! Обязательно все проверим и постараемся исправить!

Отношение оператора к просьбе клиента ужасное

Сегодня 12.05.2022г в 18-15, Сити Молл Белгородский, ул.Щорса 64, я обратилась к оператору Екатерине разобраться откуда у меня появилась сумма за -573,50 руб, и была удивлена такому хладнокровному отношению к клиенту, она даже не пыталась вникнуть в проблему клиента, она на все вопросы отвечала как робот по какому то написанному тексту, я пыталась ей объяснить но было бесполезно, даже посторонний мужчина слушая наш диалог вынужден был подключиться, но Екатерина его грубо оборвала. После такого отношения хочется уйти от такого провайдера. За услуги мы платим не малые деньги и такое отношение просто ужасно.

Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо Вам за отзыв, это, действительно, не норма :(
Будем очень признательны, если напишете нам в любой удобный канал поддержки, мы проверим ситуацию с балансом, а также передадим ответственным информацию по поводу обслуживания в точке.

Отвратительный интернет

На работе (1 этаж в центре города) связи вообще нет, дома (7 этаж почти центр) скорокрость не выше 1 МБит/с., Пинг при этом тоже очень высокий. В сравнении с Теле 2,я бы сказал что пользоваться оператором просто невозможно

12.05.2022 в 20:24
г. Ижевск

Здравствуйте, Андрей!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае не хотели этого.

Увы, не нашли Ваш профиль в нашей системе, будем очень признательны, если обратитесь для проверки в один из каналов поддержки, обязательно постараемся помочь!

Хороший оператор

Пользуюсь данным оператором уже более 5 лет, у меня уже архивный тариф с настоящим безлимитным интернетом, без каких-либо ограничений по скорости - Безлимитный интернет, 200 минут, бесплатные смс и раздача за 300р/мес
Качество связи - точно такое же как и у Мегафона, так как они используют их вышки.
Сейчас если посмотреть мою статистику использования трафика - то в среднем он составляет более 100Гб в месяц, что ни один оператор не сможет предложить
Ещё плюсы у йоты - они никогда не названивают со спамом, не пытаются навязать лишние услуги, не подключают ненужные опции без вашего согласия (в отличии от операторов "большой" троицы), нету никакого роуминга и дополнительной платы за звонки в другие регионы и при путешествии, за границей у вас всегда будут работать мессенджеры совершенно бесплатно.
В остальном йота с новыми тарифами вполне удобно и многообразна в плане настроек, но так все операторы начали делать. Вы можете выбрать безлимит на нужные вам приложения и любое количество минут (хоть 0 минут).
С данным оператором на своём тарифе я определённо останусь надолго

Здравствуйте, Александр!

Спасибо Вам большое за отзыв, очень рады, что все устраивает, благодарим за Ваш выбор! :)

Если вдруг будут возникать какие-то вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам в одном из каналов поддержки: