Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Интертелеком

Не так давно, говорят у нас, проводили какие-то работы на базовой, склонен поверить т.к. скорость стала значительно лучше. Вот только на долго ли? Вообще по сравнению с другими, этот оператор сейчас хоть что то дает, хотя до заявленных 14 Мбит/с ой как далеко. Тарифы более менее доступные.

Аноним
01.08.2017 в 14:45
г. Одесса

Добрый день. Спасибо за отзыв. Приятного пользования. Уверены, что качество работы станции будет на высоком уровне.

Интертелеком

Скорость на четверочку с -… Каждый раз по разному, конечно… сегодня очень средненько. В последние разы то что проверял, получше было.

Антон
31.07.2017 в 16:29
г. Одесса

Добрый день. Спасибо за отзыв. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите на нашу почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где точно пользуетесь услугами. Сможем проверить и дать рекомендации. Хорошего дня.

Интертелеком

В пригороде Кривого Рога пользуюсь домашним вайфай. Скорость 5Мб/с на скачивание и на отдачу. Пинг до 50мс. До этого был модем обычный, вечером скорость проседала. На этом подключении таких багов нет, все четко. Могу рекомендовать такое подключение.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Если вдруг у Вас возникнут какие-то сложности, Вы всегда можете обратиться к нашей службе технической поддержки. Они работают круглосуточно и будут рады Вам помочь. Комфортного пользования и хорошего дня.

Настройка роутера wi-fi

Добрый день. Пользуюсь интернетом по технологи ШПД, скоростью доволен. Решил установить WI-FI роутер и столкнулся с проблемой настройки. Скажите какой тип соединения и какие настройки указать в настройках роутера.Спасибо.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. При настройке роутера тип соединения нужно ставить "Динамический IP-адрес" или "Автоопределение", чтобы он сам определил тип. Больше никаких настроек сети вносить не нужно, все уже настроено в самой антенне. Остальные настройки делаются Вами при необходимости(название сети, пароль от Wi-Fi и т.д.). Хорошего дня.

Дякую за інтернет задоволений

Дякую за інтернет задоволений, користуюся більше трьох років. Бувало всяке і швидкість пропадала, і вирубувався, але все не надовго і оперативно все робили, а з новими тарифами вобще клас. Підключив безлим регіональний за 200 грн не можу нарадуватися хоч фільми можна подивитися. Швидкість цілий день 5-6 Мбіт/с, на вечір 2-3 Мбіт/с. Але це я вважаю нормально і вистачає на два компа через вай фай дивитися кіно. Але трохи якість гірша, в HD не подивишся, і це при сигналі 60%. Спасибі задоволений.

Степан
27.07.2017 в 14:38
г. Одесса

Доброго дня, Степан. Дякуємо, що поділились своїми враженнями. Приємного користування.

Интертелеком

Используйте 3G стандарта Rev.B. Купил сей девайс в Интертелекоме, что-то около 600 грн 3 года назад (без контракта). Пользовался часто на выезде (Каховка, Голая Пристань, Лазурное, Железный Порт и т. д.) — скорость отличная. Можно даже видео на ютубе смотреть.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Хорошего дня.

Интертелеком

В последнее время Интертелеком работает почти без проблем, туго бывает вечерами и по выходным, в остальное время почти хорошо. Антенна на чердаке. Живу в Полтаве. Одна просьба к их службе поддержки, не просите меня переустановить модем и 10 раз перегружать комп, когда у вас технические проблемы. :)

Виктор
21.07.2017 в 10:19
г. Одесса

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Виктор, если у нас фиксируются технические сложности с работой сети, то наши операторы это подтверждают. Приятного пользования и хорошего дня.

Интертелеком

По городу есть точки «бесплатного» вайфай, где можно подключиться и хотспотом пользоваться. Очень удобно.Там дается тестовый доступ 10минут, дальше можно или оплатить или глянуть рекламу и дальше пользоваться. Интересная задумка

Сергей
20.07.2017 в 10:44
г. Львов

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. действительно, во многих городах есть наши точки доступа к интернету Hot-Spot, с помощью которых можно получать нужную информацию, есть справочник служб и заведений. Также можно пользоваться интернетом.

Интертелеком

Все добре. Мене повністю влаштовує. Рекомендую. Швидкість не менше 2 мегабіт вдень та 3-4мегабіти вночі

Аноним
19.07.2017 в 16:26

Доброго дня. Дякуємо за відгук

Интертелеком

Скоростью я доволен полностью, стабильностью не очень.Очень часто бывает, что по вечерам скорость падает. Мне для работы много не нужно, но иногда посмотреть вечером видео на ютубе бывает напряжно и раздражает. Но учитывая то, что в моем районе особо выбрать нет с чего, то радуюсь

Ярик
19.07.2017 в 12:08
г. Славута

Добрый день. Спасибо за Ваш сигнал. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите на нашу почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где точно пользуетесь услугами. Сможем проверить и дать рекомендации. Хорошего дня.