Отзывы об интернет провайдере Тис-Диалог

худший их худших

более безответственного и бестолкового провайдера вы не найдете

ХУДШЕЕ ДНИЩЕ

Закончился трафик 20 числа. Докупить невозможно. Скорость ограничена. И жди теперь 5го числа и списания за новый месяц. Работать не хотят. Просто создать клиентам проблемы.

Лимит в 1 тб!

Лимит в 1 тб на 'безлемитном тарифе' это очень мало! Провайдер скатился ниже плинтуса, по началу был безлемит потом ввели лимит в 2 тб после этого в 1 тб теперь показалось что и это много и убрали возможно докупить трафик. Для современного Интернета лимит а 1 тб Вам хватит на пол месяца. Выбора тарифов нет есть с увеличенной скоростью но блин Вы же не завели нормальный кабель, до дома ведёт только 4 жильный и смысла в увеличение скорости нет её не будет а менять кабель Вы не будете. Не рекомендую! Провайдер видимо собирается банкротится, максимально закручивает гайки и цены.

Очень плохо

Сначала поставили лимит в 1тб/месяц трафика, но теперь убрали даже возможность купить дополнительный трафик! что делать? переходите на другой тариф который мне не нужен! ну есть у вас этот долбаный лимит и ладно уже, но зачем возможность покупки доп трафика убирать??? полный идиотизм, думаю об уходе от этого "тис-монолог"

Ужасный провайдер

Это худший провайдер в Калининграде! Сначала вроде было нормально. Но потом Интернет с перебоями, может в течение дня вдруг пропасть, вечерами скорость заметно ниже, на это я ещё закрываю глаза. Но тут они ещё и с оплатой стали мутить! Мной оплачено вперёд за месяц и тут 17 числа мне блокируют интернет и на балансе пишут -243 руб ! У них теперь оказывается нужно абонентскую плату вперёд оплачивать чтоб не было минуса, куда мои оплаченные деньги делись мне оператор вразумительно не ответила! Чтоб они мне разблочили доступ пришлось опять платить!
Это мутная контора! До клиентской поддержки не дозвониться! Уходить к другому провайдеру однозначно!

Тис-Диалог
Самый худший провайдер города калининграда.

Самая настоящая шарашкина контора, интернет крайне не стабильный, постоянно поломки, аварии и так далее, клиентский сервис на нуле, служба поддержки никакущая, дозвониться невозможно. Если выбираете интернет в Калининграде, то кто угодно, но не Диалог.

Отрицательная скорость, ограниченный безлимит

Начну с того, что особого выбора провайдеров у нас нет. Эти, етайп, да ростелеком из крупных. У "этих", какой бы тариф вы не выбрали, у вас никогда не будет той скорости, что обозначена как "до..100500 мбит". Большую часть времени она будет около 20-40 мбит, в дни, когда вы приносите в жертву девственницу и все планеты солнечной системы выстраиваются на парад, у вас будет около 100 мбит, а около трети месяца скорость у вас будет хуже, чем на мобильниках в 2005 году. Но ведь вам никто и не обещал 100 мбит? Вам обещали "ДО", а 1 мбит - это вполне даже "до".

Ну и да, безлимитные тарифы с ограничением 1 Тб. Думаете, это много, вам хватит? Даже при ленивом использовании интернета числа 27-28 у вас трафик чудесно закончится и скорость, и без того никакая, урежется до где-то 70-100 КБ/с.

Для мазохистов - рекомендую, остальным - бегите :)

Тис-Диалог
Денег нет, но вы держитесь

С каждым годом всё хуже и хуже. На сайте компании регулярно публикуются шаблонные новости, как у компании всё сложно с оборудованием...

- Отменили безлимит. Сначала установили лимит в 2 ТБ трафика в месяц, теперь вовсе снизили до 1 ТБ. Лимита хватает впритык, если скачивать те же игры в Steam.
- Единственный провайдер с платным IPv6 адресом. О каком развитии нового поколения адресов можно говорить!?
- Закрыли форум, а ведь это была одна из фишек данного провайдера. Некоторые технические вопросы можно было достаточно быстро решить вместо того чтобы висеть на телефоне.
- Меняют условия договора в одностороннем порядке и не уведомляют. Нужно каждый день заходить в личный кабинет проверять изменение условий тарифа. Видите ли, у компании нет денег даже чтобы разослать уведомление на E-mail. Мне изменили тариф на более дорогой и с высокой скоростью, но получить её я не могу из-за устаревшего оборудования провайдера. За замену требуют немалую сумму и тариф менять обратно отказываются.

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР. Единственное достоинство на фоне других - низкий ping в страны Европы, больше достоинств никаких не осталось.

XXTANTUSXX

Крутой проводной интернет, быстрая поддержка, грамотные специалисты

Тис-Диалог
Один из худших провайдеров в России

Бесконечные проблемы с подключением, средняя потеря пакетов 2-3%, внезапное ограничение трафика в 1 тб.
Заехав на съёмную квартиру я сразу обратил внимание на кабель, который просто кинули на пол. Позже я узнал, что у Тис-Диалог абсолютно всё сделано спустя рукова. Хуже провайдера у меня не было.