Отзывы об интернет провайдере Тис-Диалог

Diman v shoke

Установили на безлимитном тарифе ограничение трафика в 1Тб. Так нельзя поступать с клиентами. По вечерам работает постоянно с перебоями

Вечерний тормоз

Ужасно стал работать по вечерам и в выходные . Причем днём всё хорошо. Вероятно или оборудование старое или ещё что то

Ольга Тарасова

До сентября 2022 года договор был на предыдущего хозяина квартиры,решили немного добавить скорости ну и соответственно пришлось перезаключить договор и с этого момента мое мнение о данном провайдере изменилось в худшую сторону,цена выше качество ниже, после того как заканчивается оплата интернет пропадает,а деньги списывают в долг.Была неприятно удивлена увидеть задолженность за услугу которую не предоставили .Интернет весь день виснет,а к вечеру можно вообще сразу переключаться на мобильный интернет.

Отзыв о провайдере ТИС диалог

Провайдер качественный, работает отлично скорость честно предоставляется

Тариф 650 - Условным 100,00 Мбит/с

Скорость меньше по факту и не без лимитный стал в ограничением скачивания трафик в терабайт кеп один терабайт ето мало. Ето только в Августе зажали скорость и установили Ограничение в терабайт, без уведомления изменился тариф убрали турбо.

№1 в Кёниге.

Это самый старый и лучший провайдер нашего региона. Скорость до большинства крупных серверов отличная как и пинг. До Тис-Диалог я пользовался разными именитыми провайдерами, и желания вернуться к ним абсолютно нет. В Тис-Диалоге меня все устраивает кроме телевидения(мало тв. каналов). Да бывают перебои раз, два в год, по разным на то причинам, либо бомжи с голодухи кабеля выгрызут либо где то бухой экскаваторщик постарался и рванул магистраль. Oт данных накладок ни кто не застрахован. ( На случай таких форс-мажоров у меня есть USB модем )
P.S. Пользуюсь услугами Тис-Диалога около 10 лет.

Тис-Диалог
Отношение к клиентам мягко говоря скотское

Приехал мастер, подключил инет.Все было хорошо.
Через месяц интернет БЕЗ предупреждений отключают.
Позвонила - сказали, что нужно прислать подписанный договор на почту.
Отправила. На следующий день еще раз отключили Интернет.

Звоню - говорят, что в течение 2-5 дней подключат, так как договор пришел по электронной почте. Говорю, ну что ж вы так к людям относитесь? Так же не делают. У меня вся работа завязана на Интернете. Я уже 40 тысяч потеряла из-за вас. Почему не предупредили, что по электронной почте договор подписывается в течение 2-5 рабочих дней и только ПОСЛЕ этого подключают Интернет снова?

Хотите сразу? Приезжайте в офис и подписывайте договор. Приехала, подписала. Инет подключили через 2 часа.

Вопрос - почему мастер не сказал? Почему по телефону/смс/e-mail не предупредили, что интернет отключат и что нужно просто приехать и подписать его в офисе?

Почему?

Тис-Диалог

Пользуюсь Тисом уже почти 10 лет. Живу на Лен. проспекте, В этом году было две аварии, которые устранили в течении дня ( это не критично). План 100 Мбит. Привилегия, ещё пару Метров добавляют. 5 мая при использовании SpeedTest? скорость за загрузку была 94, на отдачу 98. За всё время использования, критичных аварий не наблюдал, сбоев нет. Смотрел список ТВ каналов у провайдера, Не устроил. Все каналы, какие то скучные. Я доволен. у нас в доме Билайн приселился, предлагают примерно такой же тариф, но дешевле. Не ведусь, меня устраивает и этот, хотя скорость бывает намного ниже в определённые часы, но думаю просто загруженность серваков. Да, и хочу тут напомнить, многие, как понимаю, скорость замеряют на WI-FI, а не по кабелю. Скорость то теряется процентов на 25. Про 1 ТБ, ну я много скачивал, ни разу не добирался до значений в 550Г/месяц. Вы что там базы спецслужб качаете, или на весь подъезд один роутер общий стоит.

Тис-Диалог

"Безлимитный" интернет только в названиях тарифных планах. Ограничили сначала до 2Тб трафика в месяц, а с 1.05.22 до 1Тб. Без уведомлений. Кроме этого, в одностороннем порядке меняют абонентскую плату.

Низкокачественный интернет

Минусы:

1. Скорость:
- заявленная - 70 Мбит/сек
- фактическая - 2-15 Мбит/сек.

2. Пинг в играх: - ожидаемый - 1-100 мс - фактический - 150-500 мс

3. Стабильность:
- ожидаемая - бесперебойная
- фактическая - обрывы соединения 1-2 раза в неделю
4. Безлимитность тарифов:
- заявленная - безлимит
- фактическая - 1 ТБ

Плюсы: Отсутствуют.

Комментарий: По поводу нестабильности работы этого провайдера уже было сказано многое, повторяться не буду. Мне бы хотелось отметить ограничение трафика. Мне известен только один провайдер, который ограничил объём трафика на безлимитных тарифах. К тому же рекомендации правительства об ограничениях, на которые ссылается ТИС Диалог, касались только мобильных операторов, а не проводных провайдеров, но он решил подзаработать на этом дополнительно, вводя в заблуждение своих клиентов.

Итог: переход на другого провайдера.

Оценка: 1 из 5.