Отзыв #157907 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Отвратительный уровень сервиса НЕ рекомендую

Пользовалась услугами данного провайдера не один год.На перебои старалась не обращать внимание, думала ну и у другихпровайдеров бывает, Некомпетентное отвечали в тех.поддержки, тоже закрывала глаза. Первый раз серьезного обмана со стороны компании на деньги, думала - случайность, сейчас понимаю, что это такая политика - политика обмана. Рассказываю: Переезжала с одного адреса на другой, на моем счете была сумма около 2000 рублей, заморозила счет, позвонила, прошло пару месяцев, переезд был закончен хотела подключить интернет, оказалось, что на моем счету осталось средств меньше, рублей 900, в общем в этот период якобы списывается средства и как бы никто не звонил и не замораживал счет, после!!! 2-х часов переключений они сказали ну хорошо, да была ошибка и вернули мне деньги на счет, желание подключать данного провайдера, прошло. Спустя некоторое время мне позвонили из компании интерзед и сделали предложение хороший тариф по хорошей цене - я согласилась(деньги на счету были, куда-то ехать писать заявление на возврат денег не хотелось). как оказалось позднее данный хороший тариф мне подключили на пол года, о чем перед подключением мне умолчали. Сегодня произошел новый казус. В июне у меня закончились деньги на счету и с 1 июля мне был отключен интернет, через 3дня я собиралась уезжать и не стала оплачивать интернет, при блокировке, в личном кабинете, услуга заморозки не работает,о предоставлен услуги в кредит я не просила - уехала. во время поездки мне звонили операторы интерзед и интересовались, что случилось, ситуацию объясняла (не один раз). 24 числа я вернулась и оплатила интернет, каково же было мое удивление, когда 1 числа мне отключают интернет и оказывается, что я обязана была заморозить счет(как писала выше р это не возможно) меня переключили от специалиста, к специалисту 1 час мне вешали лапшу. При вопросе Услуга не предоставлялась, за что сняли деньги??? мычание, ворчание, мы не можем, в общем уровень шарашкиной конторы.Для меня это не вопрос денег, а уровня сервиса. терпение кончилось перехожу на другого провайдера, в компании муж давно хотел интерзет поменять, я думаю возьму эти хлопоты на себя, расхваталю соседям(нового провайдера), маме тоже подключали Интерзед тв, тоже уже позвонила другому поставщику услуг, в общем сделаю все, что бы как можно больше моих близких и знакомых перешли к другому провайдеру, маркетинг - это мой конек, сделаю все ненавязчиво и конечно же не пожалею времени для отзывов в интернете.

Добрый день, Юлия!
Ответ на Ваш отзыв был уже предоставлен http://moyisp.ru/index.php?page=detailprov&provaider=1 Надеемся на Ваше понимание.