Отзыв #158035 об интернет провайдерe Дом.ru

Ужасно

Скорость не держат обещали минимум 20 при тарифе до 50 мб/с, а по факту 3-6, постоянные перебои в работе (стандартно раз в 1-2 месяца минимум сутки без интернета). До службы поддержки дозваниваешься минут 10, а в итоге либо "ждите, наши специалисты уже работают" либо "у нас все хорошо, проблема в вашем компьютере". И никого не интересует что специалисты "уже работают" 2-ое суток, а проблемы не в компьютере, т. к. для проверки к интернету по очереди подключались и другие устройства. За такую цену качество отвратное, обслуживание фигня.

Добрый День! Приносим извинения за принесенные неудобства. Можно уточнить с помощью какого оборудования Вы выходите в интернет, компьютер, телефон, планшет или ноутбук? Скорость ИНТ во многом зависит от компании, однако, не стоит забывать, что от пропускной способности вашего гаджета так же зависит скорость передачи данных. Служба тех. поддержки работает круглосуточно 51-51-51. Можно обратиться с любым вопросом, устранение сервисных заявок осуществляется в течение 24 часов. А так же можно всегда обратиться в Центр Абонентского обслуживания по адресу. г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.13, где специалисты создадут моментальную сервисную заявку. В целях экономии времени Вы можете в своем личном кабинете создать сервисную заявку.