Отзыв #158049 об интернет провайдерe ByFly

ByFly

Частенько провисает скорость, цены на фоне других провайдеров - космические, в том плане, что космически высоки (я бы и переключился на другого, но не попадаю в их зону покрытия).
Техподдержка... Даже и говорить нечего, приходится по 40 минут висеть на трубке, чтобы услышать невероятные советы. При том, если все их "советы" выслушать и выполнить, в итоге ничего не изменится, то вам еще скажут, что проблема в вас... Очень редко бывают адекватные люди в техподдерке, они что-то у себя настраивают, и в итоге все работает, но это редкость.
Бывает иногда, что "советчики" предлагают перезвонить им, когда переподключишь сплиттер, и вновь придется ждать 40 минут, лишь бы услышать нового "советчика", который даже не в курсе вашей проблемы, и ему приходится все вновь объяснять и выслушивать еще и его "советы"...

Возможно это советы для совсем глупых юзеров, но прежде чем звонить, я убеждаюсь в полной работоспособности с моей стороны, и глупо заставлять меня делать действия, которые были проведены мной до этого, и при этом добавлять задания в виде "проверьте компьютер на вирусы" или "проблема с вашей стороны, делайте что хотите". У меня нет вирусов, у меня всегда актуальные базы данных у антивируса, защита все время включена, хоть ты это им и говоришь, они все равно несут бред.

Еще очень часто у них проблемы с ВК (провисает по черному) и гуглом (просто нельзя ничего искать, гугл выдает мол с вашего ip и тыры-пыры, короче не гугли братан). Опять же, не у меня одного такое, и байфлай кричал что исправил эту проблему, хотя она бывает до сих пор появляется.

12.07.2014 в 00:29
г. Гомель