Отзыв #158071 об интернет провайдерe Дом.ru

куча претензий

По порядку! Год назад подключился к DOM RU первые 6 месяцев был доволен всем, чуть позже решил постепенно подключать все остальные услуги и тут то все и началось. 1. Телефония-техник пришел вовремя в назначенный день,я был готов(технически)техник подключил комбо устройство (WI-FI)телефония есть а настроить ноут бук чтоб пользоваться (WI-FI) так и не смог его объяснение(у вас стоит 8 винда как настроить я не знаю попробуйте сами).Через неделю решил подключить CAM модуль для просмотра тв в HD качестве,пришел техник,подключил-не работает.Техник "у вас что то с телевизором! Я, "Не думаю,телевизор был куплен 5 часов назд и при проверке все было исправно", прошел час,после долгих телефонных переговоров техника с компанией DOM RU выяснилось что карта доступа не привязана к модулю (простите забыли) но еще спустя 30 минут все заработало. И еще партнеры компании DOM RU такие как FUTURON и TURBODOM это вообще целая эпопея,качество размещенного видео ну примерно 30% ужасного качества либо экранка либо не весь фильм либо без дубляжа(перевода)хотя как только появился этот ресурс (FUTURON)служба поддержки ресурса уверила в том что весь размещенный контент не ниже HD,через месяц ответ был уже другим (посмотрите пока так,как будет в лицензии мы его разместим). Ну и TURBODOM (информация для абонентов) при покупки программ внимательно читайте условия договора оферты тем более что они составлены с ошибками. И основное работа,компетентность службы поддержки отвратительная единицы консультантов действительно грамотны,уравновешены и терпеливы.