Отзывы об интернет провайдере Yota

Ужасный интернет "Yota"

Пользуюсь интернетом ёта уже более 2.5 лет. С годами становится всё хуже и хуже. Днём в нём невозможно сидеть, всё ужасно лагает, сайты еле как прогружает, видео смотреть невозможно (качество ужасное 360р + видео грузится постоянно). А играть в игры просто невозможно, пинг постоянно скачет до 2000ms, вдобавок ещё потери пакетов постоянные. Обращался в техподдержку пару раз, они отвечают на от**би*с*. Ещё и цена за месячные тариф на максимальной скорости составляет 600 рублей, недавно сделали, а раньше платил вообще 1000. В общем не рекомендую использовать этот интернет.

Дмитрий
24 февраля в 19:03
г. Кемерово

Здравствуйте, Дмитрий!

Простите, пожалуйста, что так подвели Вас, ни в коем случае этого не хотели.

Как видим, сегодня обращались к нашим коллегам, фиксировался нестабильный сигнал, из-за которого и возникают трудности с интернетом. К сожалению, диагностика не была завершена, мы сейчас попросили коллег связаться с Вами по электронной почте для продолжения проверки.

Стабильный интернет

Пользуюсь етой около 2-3 лет. Вроде все устраивает, но и временами бывают тормоза. Скорость бомба, честно говоря. Летает так что не догнать. Желаю всему руководству ёты такой бесподобный интернет.

Евгений
23 февраля в 07:12
г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам все нравится в работе нашей сети :)

Однако, обеспокоены тем, что временами все же бывают неполадки. Если вдруг такое снова повторится, то просим Вас сразу написать нам в поддержку, чтобы мы во всем разобрались. С нами связаться через социальные сети или чат:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- VK (https://vk.com/yota);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

про йоту

я наверно буду менять провайдера скорость тупит уже неоднакратно обращался в поддержку толку ноль посмотрите статус и им предайте отсылал нечего не находили и все на том же уровне. думал модем тупит купил новый с вай фай нечего не изменилось.отнесу им модем назад и пойду к мтс

денис
20 февраля в 15:10
г. Бузулук

Здравствуйте, Денис!

Весьма обеспокоены отзывом, простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели!

Проверили историю обращений, как видим, диагностика проводилась довольно давно, все же, хотели бы все еще раз проверить и помочь Вам!

Направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверили. Будем очень признательны, если отправите ответным письмом данные.

Yota

Обычно отзывы пишут, когда чем-то не довольны. Я же наоборот. Купил симку для планшета, раздаю на 3 устройства, видео FullHD на всех одновременно и без тормозов. Ростелеком со своим ADSL курит в сторонке. Правда у меня базовая станция ещё недалеко от дома, но тем не менее. Буду надеяться, что не придётся отзыв переписывать

Александр
19 февраля в 15:27
г. Шаранга

Здравствуйте, Александр!

Большое спасибо за высокую оценку и отзыв! Нам очень приятно, что Вам все нравится в наших услугах. Будем стараться и дальше только радовать Вас! :)

Отвратительный интернет

Тариф на максимальной скорости выше 5 никогда нет. Постоянные прерывания. Я плачу не за интернет, а за его отсутствие. Буду менять оператора.

Natalya
10 февраля в 16:27
г. Сочи

Здравствуйте, Natalya!

Очень обеспокоены возникшими у Вас трудностями. Такое поведение модема не является нормой. Мы не нашли Ваших обращений, поэтому попросили коллег связаться с Вами по электронной почте для проведения диагностики.

Пипец!

Такой же пипец! Скорость в нулях. Интернет вылетает (модем туда-сюда обратно… ему может и приятно… мне нет). Какие там 4G? Ау в бездонную дыру…

Плохой интернет

Самый настоящий безтолковый интернет потеря пакетов 100% в каждой онлайновой игре страницы грузят по полдня даже их сайт собственный ложиться в status.yota.ru вообще не попадёшь я им говорю вы будете улучшать сеть или нет мегафону когда обращался они хотя бы оптимизацию сети врубали и интернет становился, но йота это хуже всех про видео в ютубе можете вообще забыть в 360п что утром что ночью это при хорошем сигнале -86dbm да да народ мой вам совет берите эту парашу в том случай если у вас инета вообще нету в другом случай он слабоват чем 3g мегафон!

Булат
09 февраля в 12:56
г. Казань

Здравствуйте, Булат!

Простите, пожалуйста, что так подводим, ни в коем случае этого не хотели.

Проверили историю обращений, сложности со скоростью связаны с неуверенными радиоусловиями по адресу и нагрузкой на станции. Работы на сети обязательно проводятся, и мы не оставляем ситуацию без внимания.

К сожалению, не все вопросы возможно решить быстро, для развития сети и установки дополнительного оборудования нужно много времени и других ресурсов, но, это не значит, что работы по улучшению не проводятся. Надеемся, что уже в самое ближайшее время показатели станут более стабильными.

Связь очень не стабильна

Не вздумайте покупать йоту во Владивостоке

Вообще — даже не думайте

Связь — дно

Поддержка — неграмотные девочки отвечающие по бумажке

Ответы поддержки противоречат физике уровня средней школы.

Ruslan
07 февраля в 10:32
г. Владивосток

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили неудобства и произвели негативное впечатление, ни в коем случае этого не хотели.

Проверили историю обращений, сложности связаны с нестабильным сигналом, это происходит из-за неуверенных радиоусловий по адресу пользования.

Были переданы заявки в отдел развития сети, ситуация не остается без внимания, мы делаем все возможное для скорейших улучшений. Увы, не все вопросы возможно решить быстро, процесс развития сети и установки дополнительного оборудования довольно сложный. Надеемся, что уже в самое ближайшее время показатели станут более стабильными!

Всё хорошо.

Последний год расширили зону покрытия по городу.

Скорость всегда ± 45-50 мигабит. Проседает иногда до 15-20 мигабит в часы пик, но то норма. Из фишек разрешили раздавать инет за 100 руб в мес на другие устройства, что очень выручает когда домашний провайдер в ауте.

Сергей
07 февраля в 05:45
г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо Вам большое за отзыв, рады, что все работает хорошо!
Что касается снижения скорости, то такое, действительно, может происходить при повышенной нагрузке на сеть.

Вы можете обратиться к нам в поддержку в такие моменты, коллеги обязательно проверят, в чем же причина. Связаться с нами можно в следующих каналах:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

Перебой с нэтом

Здравствуйте, проблема такова перебой с нэтом стали буквально месяц назад, раньше все было нормально, зона покрытия в общем с этим нет проблем так как не первый год пользуюсь. Скорость на максимум ставлю. Из всех провайдеров вы самые лучшие лично мое мнение, не хотелось бы меня. Заранее спасибо.

Владимир
02 февраля в 23:26
г. Сочи

Здравствуйте, Владимир!

Странная ситуация, нам совсем бы не хотелось, чтобы вы сталкивались с подобными неудобствами :(

Истории обращений к нам в поддержку не видим, к сожалению. Хотели бы все проверить и разобраться, почему вдруг появились такие сложности с интернетом. Мы отправили запрос коллегам, они с вами свяжутся в ближайшее время по электронной почте для проверки работы сети.
Спасибо вам за доверие и отзыв!