Отзыв #158189 об интернет провайдерe Sovintel

Sovintel
Аист

Здравствуйте, читатели. Попался в компанию аист по рекламе -интернет и телевизор за 250 рублей в месяц. На самом деле оказалось что не 250 а 650 в течении 2 лет а потом за 250. Качество что телевидения что интернета оставляет желать и желать и желать. Всего 11 каналов, в основном спортивные и клипы всякие зарубежные. Из нормальных каналов, 1, Россия, ТНТ, СТС, РенТВ, Карусель и Дисней. Вот за них и платил. А как приятно, сидеть вечером перед телевизором и смотреть на неменяющуюся картинку на телеке когда он в сотый раз зависает, чтобы отвис надо отключить и снова включив, теряя за час каких нибудь 15-20 мин на новую настройку Аиста..... Теперь прошло 2 года и захотелось нам рекламных 250 рублей в месяц. А вот х....й вам - ответил Аист - НЕТ У НАС БОЛЬШЕ ТАКОГО ПЛАНА! и самовольно безо всяких переключил нас на инет без телека. Ах да, еще не вздумайте вызывать тех поддержку, они все равно не приедут, а вы их прождете. И еще, если у Вас зависла картинка или не работает интернет и вы этим недовольны, то в техподдержке посоветуют Вам отключить на 7-8 часов модем и телевизор и может быть все заработает. И компания дрянь, и услуга дрянь да еще и воруют!