Отзыв #158310 об интернет провайдерe Бс-телеком

Бс-телеком
Не очень

Пользуюсь интернетом данного провайдера почти год. Конечно, этот интернет лучше чем 3G-модем в разы, но самый худший из провайдеров проводного интернета по всему городу, есть опыт и есть с чем сравнить, пользовался многими провайдерами. Качество услуг тех поддержки оставляет желать лучшего, кроме того что она работает далеко не круглосуточно + в выходные бесполезно звонить, так там и еще ответы такого рода "мы посмотрели - у нас все хорошо". Что? "У нас"? Может и у них все хорошо, но у клиента зачастую все плохо. С учетом того, что я в компьютерах очень хорошо разбираюсь, они пытаются меня убедить в обратном. Каждый день какие то проблемы возникают у них со связью, то потери пакетов, то огромный пинг, то отсутствие скорости, а иногда и совсем его отсутствие. Причем хочу заметить, что в период массового пользования, с 18-00 до 00-00 примерно все очень плохо, в это время все вышеперечисленные причины плохого интернета присутствуют одновременно. Если есть возможность подключится у более крупного провайдера, то дерзайте, не тратьте нервы, деньги и время на этого провайдера.
P.S. у меня нет возможности подключиться к другому провайдеру.

15.07.2014 в 14:31
г. Омск