Отзыв #158338 об интернет провайдерe Дом.ru

сколько людей - столько и мнений!

читая отзыв в интернете, не забывайте, что не бывает ничего идеального, лишь собственный опыт может показать и доказать что и как есть на самом деле.
я пользователь и башинформсвязи(неплохо, кстати работают)
я и пользователь дом.ру дом ру у меня стоит с лета 2013 года и с тех пор я не знаю проблем. читала отзывы, люди ругаются что компания обманывает. и не понимаю в чем обман. вроде бы ясно-понятно объясняют что счет выставляется 1 числа за прошлый месяц.что надо просто вовремя оплаивать. сами же не платят и еще ругаются)))) связь отличная. тв показывает отменно. бывают косяки, но у кого их не бывает? я не часто смотрю тв поэтому мне это не важно. главное интернет. а инет хорошо работает.
у родителей стоит башинформсвязь - скорость так себе, зависает, подгружает. но пойдет)
если думаете, что выбрать, не читайте отзывы в интернете, на каждую компанию найдется и хорошее и плохое. лучше самому попробовать и понять)

15.07.2014 в 18:23
г. Уфа

Добрый день, спасибо за обратную связь, единственное уточнение: если отзыв негативный, но при этом предметный, то это даже хорошо, у специалистов компании появляется возможность помочь обратившемуся абоненту и исправить ситуацию