Отзыв #158380 об интернет провайдерe QWERTY

QWERTY
7 лет вместе ...

В последнее время интернет сильно испортился!постоянные аварии, аварии и еще раз аварии. Операторы совершенно не умеют разговаривать .
Вся их работа заключается в том, что надо вытащить кабель из пк , поплясать около него и все заработает. Я скоро Шварценеггером стану, таская этот стол туда сюда, а в итоге инета как не было так и нет.
Телефон бедный до бела раскаляется, когда звонишь им. Потому что даже он работает сам по себе , автоответчик три слова скажет, а остальное договорит через минуту . Потом еще минуты 2. А до оператора дозвонишься - счастье!
Видимо пора. Пора менять интернет . Надо и себя любить !!!

Анастасия, здравствуйте. Вы себя никак не идентифицировали, но если мы правильно определили адрес, то никаких особых проблем с недоступностью у нас не зафиксировано, также как и частых обращений от вас (2 в этом году). По вашему адресу проводились только плановые работы, и чтобы минимизировать время отсутствия услуг, проводились работы ночью.
Если вы испытываете какие-то проблемы, просим вас зарегистрироваться на нашем форуме forum.qwerty.ru или в группе Вконтакте http://vk.com/qwertyprov, подробно описать ситуацию с интернетом, указать номер договора или лицевого счета и есть ли у вас роутер дома. Мы обязательно вам поможем!
Сегодня помониторим оборудование в вашем доме.