HomeNet

Стабильное соединение и ровная скорость соединения. в пределах 75-80 Мбит/сек. За год пользования 1-2 раза были отключения (по вине электросетей).

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер если говорить без мата. Деньги берут, скорости нет. Ни о каком развитии сети речи не идет, зачем нужны эти халявщики. Даже когда стоишь под вышкой скорость интернета удручает, одним словом жалею о потраченных деньгах на это дно. Даже МТС получше них на данный момент.

Поганый интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поганый интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на все запросы только ответ один, у вас слабая скорость . мы ничего не знаем , подключите йоту у окошка либо бегайте по комнате ищите сигнал! Для справки пользуемся йота около 3-х лет, скорость была отличная последние три месяца просто отстой скорость. в чате молчат не отвечают. дозвонились в службу поддержки - решения ноль. обращались по месту приобретения устройства и подключения- сказали ой просто скорость маленькая у вас - ищите сигнал !!!!! Последним чувствую шагом будет пиар от нашего аккаунта в соц.сетях. на 4000 подписчиков

МТС Россия 3G(HSdpa)
Не подключайте МТС или бегите с него !

Связь МТС очень плохая, интернет максимум 3 мб/с

В мтс только рекламма красивая))))))))

Зелёная Точка
качество падает

Я являюсь абонентом зеленой точки (Ставрополь) с начала 2011 года. Всегда был доволен работой компании, сервис поддержки был на хорошем уровне. Я всем своим родственникам и знакомым рекомендовал именно эту компанию. Но прошли годы и начались проблемы. Отношение к клиентам стало меняется к сожалению в худшую сторону. У меня был тарифный план: «Всё 15х2» /доступ к интернет, местная телефонная связь, телевидение/, меня все устраивало. Но поступали звонки с предложением сменить, тарифный план, на план с большей оплатой, я отказывался. В начале 2020 года, в связи с изменениями в компании тарифов, вынужден был поменять тарифный план, отказаться от телефонии.

В 2021 года мне опять стали поступать звонки с предложением смены тарифного плана, естественно с увеличением стоимости, я отказывался. 16 сентября 2021 г. обратился в техподержку Зеленой точки, со мной беседовала девушка, представилась «Алеся». Я ей сказал, что сегодня заменил телевизор, на новый в нем так же есть Smart TV, но у меня не подключается TV, попросил оказать помощь, раньше мне это делали дистанционно и никогда с этим проблем не было, но Алеся мне сказала, что у меня старый тарифный план, его надо заменить и телевидение заработает. Я хоть и пенсионер, но понимаю, что причина не в тарифном плане, а в чем-то другом, попросил её еще раз. Она попросила меня подождать на линии, через несколько минут, пояснила, что она проконсультировалась и причина в моем архивном плане, и мне надо подключить другой тариф. Я сказал, чтобы мне не меняли мой план. В общем помощь в сервисе мне отказали. Два дня я в интернете искал возможные причины и нашел, TV заработало. У специалиста сервис-инженера на это потребовалось бы не более 5 минут. Очень жаль, что главным стало получение дохода в ущерб качеству.

Дом.ru InterZet
Оптом не дешевле

Уже второй раз сталкиваюсь с ситуацией когда самопроизвольно отключается акция "Оптом дешевле на 6 месяцев" в очередной попытке разобраться в ситуации - итог один: "Все нормально, ее отключили в личном кабинете". Видимо провайдер считает что мне нравится самого себя лишать скидки, а может думают что не замечу ее отключения. Из родственников никто не знает что-такое "сайт" - уровень знаний пк и интернета 0.Поддержка по телефону выдает разную информацию по ситуации. Новый личный кабинет убожество как по дизайну так и по функционалу. В 2019 году, поддержка работала довольно быстро и решала возникающие проблемы. В 2021 - что-то поменялось и всем плевать "на ваши проблемы".

Здравствуйте, Андрей. Видим, что акция была действительно отключена в личном кабинете. Была проведена углубленная проверка, которая это подтвердила. Мы всегда стараемся отреагировать на обращения сразу, дать ответы на вопросы и помочь. Жаль, что у вас сформировалось обратно мнение :(
Что именно вам не нравится в дизайне и функциям нового личного кабинета?

Дом.ru
Скорость интернета

Скорость интернета не соответствует заявленной. ........................

X-City
ІДЕАЛЬНО

Сьогодні провели підключення PON в с. Постолівка, сказати що я радий - це нічого не сказати!!! Дякую монтажникам за швидку та якісну роботу, дякую директору - Конику Руслану Анатолійовичу, його заступнику - Яні Божок за те, що увійшли в ситуацію жителів нашого маленького села, тепер у нас є високошвидкісний інтернет - GPON. ""MESSI" не пройде" :)

PASHTET
Вчера в 20:29
г. Волочиск
Лажа а не интернет

Как закалебал ваш супер продвинутый интернет с постоянными обрывами связи и падением скорости до минимума на максимальном тарифе, пинг под 150 это норм в 2021 году?

Антон
Вчера в 19:55
г. Обь
ТРК "Тонус"
Provider review

Мне нравится что скорость хорошая а вот не нравится уровень секрености

Bega Gar
Вчера в 17:36