Отзыв #158464 об интернет провайдерe Yota

Добро или зло?

Свое знакомство с Yota я начел в 2010 г. когда она работала в сети wimax. Долго плевался от качество связи, когда в доме появился проводной интернет выкинул ее и перекрестился. Недавно переехал в новый офис в районе 1го троллейбусного депо. Местный провайдер загнул очень высокие цены. Стал смотреть на беспроводной интернет. Тут я вспомнил о Yota. Скрипя зубами решил взять на пробу на 7 дней. После короткой регистрации в тестовом режиме я был приятно удивлен. Скорость была 4 мегабита (та за которую платил) и днем и ночью. После теста пользуюсь уже месяц ни чего не и изменилось. Скорость высокая, связь не прерывается, я очень доволен.

Что понравилось:

1. Цена-скорость

2. Быстрая настройка

3. Тест устройства 7 дней

Что не понравилось:

1. Цена модема 1900 руб.

Вывод: Удобное, простое и портативные решение. Главное берите Yota на ТЕСТИРОВАНИЕ КАЧЕСТВА СВЯЗИ (благо провайдер дает такую возможность) понравилось, оставляете если нет возвращаете деньги. И будет Вам счастье.

Игорь, спасибо за Ваш отзыв! Вы сделали очень правильный вывод!:)