Отзыв #158471 об интернет провайдерe МФТИ-Телеком

МФТИ-Телеком
Отличный, стабильный провайдер

Давно пользуюсь этим провайдером, а именно с тех пор, когда переехал учиться в Долгопрудный, 3 года назад. За всё время использования мной не было выявлено задержек соединения, проседаний скорости и прочего. Скорость всегда на максимальном для тарифа показателе. Цены для городских жителей в пределах нормы, но для студентов до недавних пор была погигабайтная оплата, поэтому интернетом пользовались осторожно, спасала обширная локальная сеть МФТИ-Телеком, где было практически всё, что нужно. Но недавно студенты стали бороться за свои права и отстояли право на безлимитный интернет (я сам удивлён, как у них это вышло, видимо помогли связи руководителей этого движения). С тех пор у нас безлимитный интернет 10 Мбит/сек. за 400 руб в мес. Меня это в принципе устраивает (хоть цена и повыше, чем у других московских провайдеров). Но за неимением годной альтернативы в Долгопрудном - сойдёт. Есть возможность подключить IP-телевидение и смотреть с приставки или с компьютера за умеренную цену. В общем, моё мнение такое: годный провайдер, единственным минусом которого является сравнительно высокая цена.