Отзыв #158576 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Блин уйду

кабельное весь день не работает а сообщить не могу нет возможности позвонить скорость интернета вечером ужасает. Ребята блин у ва на сайте ни одного намека на техподдержку ни одного почтового ящика нет нет онлайн оператора на сайте которому можно было обратится по интернету в письменном виде зато вся инфа по подключению и оплате есть надо быть ближе к народу у меня сейчас 1400р на счету просижу их и уйду с интерсвязи благо в подъезде 3 оператора номер договора 1933695 Профессора Благих 81

Добрый день Денис!
Благодарим за начало диалога! Денис Ваш вопрос передал компетентному сотруднику. Вскоре он будет решен.
Денис, на нашем сайте вверху по середине есть раздел с контактами. Если кликнуть на «Другие контакты» и полностью развернуть окно, то там Вы найдете и адреса электронной почты и адреса ICQ дежурных инженеров тех поддержки, которые оперативно решат Ваш вопрос.

В Челябинской области набирает популярность горнолыжный курорт «Солнечная долина». О поддержке спортсменов компанией Интерсвязь Вы узнаете, посмотрев сюжет