Отзыв #158646 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Ростелеком

Это самый плохой провайдер, который только можно придумать! Но Ростелеком не отчаивается, и становятся еще хуже! Интернет больше не работает, чем работает, а когда работает - скорость ниже указанной в договоре в несколько раз ( 20 мбит/c заявлено = на деле в основном 50-100 кбайт/c ). Постоянные обрывы и "чудный" сервис просто выводят из себя! ЕЛЕ КАК вызвали "специалиста", он решил что проблема в МОДЕМЕ(!) что он старый и пора уже менять - ЭТО ИХ МОДЕМ!!! РОСТЕЛЕКОМОВСКИЙ!!! ему года нет!!! Сервис вообще тут даже говорить нечего, а поддержка на сайте - видимо просто как кнопка, толку абсолютно никакого, ответа не дождетесь. Обратной связи никакой, а если будет то они ниче не знают и вы все равно сами виноваты в их проблемах. Ну стандартные фразы, такого типа: "Случилась авария, там уже работают и скоро исправят" возможно придется слышать довольно часто, я бы сказал постоянно. Авария может случаться на протяжении нескольких месяцев и чинить несколько лет, потом окажется что не то чинили... Мой тарифный план изменился почему уже как 4ый день, и никто не может объяснить почему.
Мой совет если есть выбор, или даже если его нет, все равно ни в коем случае не связываться с РосТелекоМ!