Отзывы об интернет провайдере Linky

Линки.

После подключения был доволен,потом по какой-то причине,начал отключаться интернет каждые 10-15 минут.Думал может тех.работы идут,потом уже терпение кончилось,позвонил тех.потдержку из всего разговора, мне говорили, что у меня что-то с компьютором, но потом вспомнив что я пробовал интернет на 2 компьюторах, и на всех такая же история, я понял что дело не в компьюторе а именно в интернете!Если в скором времени не решу проблему, буду менять провайдера.

интернет

пользуюсь пол года, что хочу сказать , плохо . очень плохо , постоянные разрывы соединения . в течение дня может несколько раз пропадать вообще, дал заявку на улучшение связи - два месяца жду . не ответа не привета . если у вас есть выбор - обходите стороной этого провайдера .

Linky

Отличный провайдер, радует скоростью. Хорошие сотрудники, быстро приехали. установили. Очень доволен, грузит фильмы за 5 минут

УЖАС!

Уже как полгода скорость постоянно пропадает, то низкая, то вообще не работает. И не важно в какое время суток. Просто ужасный интернет. был бы в доме другой провайдер давно переключился! Я даже простое видео с ютуба в самой низком качестве прогрузить не могу. Когда сидишь в онлайн играх, и начинается это зависание, просто охота ваш коллектив весь собрать и тупо морду набить!!! накипело!!!

В топку Linky

Сегодня обрубили YouTube, последняя капля терпения переполнена, чем платить деньги за такой интернет, лучше быть вообще без такового. Однозначно разрыв договора и изыскивание доступа к нормальному интернету. Linky досвидос.

интернет + телевиденье

Подключился пол года назад. Первые два месяца работал отлично. Последующие месяцы все хуже и хуже. В декабре перед новым годом исчезает интернет и соответственно и теле видение. После нескольких звонков в тех поддержку появляется интернет на минимальной скорости. Появилось теле видение вместо ста каналов кое как два.
Все новогодним праздники прошли без интернета и телевидения. Все звонки в тех поддержку ничем не увенчались. После праздников интернет улучшился где то на два с плюсом из пяти. Теле видение появилось каналов пять, но их смотреть не возможно. В праздничные и выходные дни интернет исчезает до единице по пяти бальный системе.Так что от этого провайдера буду отказываться. И никому не советую.

Сообщите ваш номер договора чтобы мы могли выяснить причину таких печальных событий и выяснить кто из тех поддержки допустил такое.

Linky

Нормальный Интернет, советую всем его подключить!!!

Отличный провайдер!

Служба поддержки - супер. Позвонил, ответил компетентный специалист, сразу понял суть проблемы, не начал бесить меня тупыми вопросами как Ростелеком "Давайте проверим правильно ли у Вас подключен роутер". ЮТК - вселенское зло, пче-лайн туда же, у обоих ву тех. поддержку не дозвониться! За пол года интернет пропадал раз 10 на 10-15 минут когда из-за перегрузки вырубалась энерго-подстанция питающая наш подъезд.

Очень доволен провайдером, всем советую. Люди свою работу делают!

Провайдер Линки тариф Спринт

Вообщем то доволен провайдером, за 490руб. на данный момент скорость 40мбит, в последнее время проблем стало меньше с внезапным отключением(ушел от СУМТЕЛ из-за этого). Скорость не всегда соответствует заявленной, но в любом случае выше 30мбит стабильно.
Из минусов, при закачке "торрентов" не работает DHT (закачка с локальных пиров)на Сумтел работало. Так же не работает служба DynDNS т.к. IP находятся в NAT окружении, из-за чего нельзя достучаться извне на домашний комп, те кто хочет подключаться по VPN, увы :(

Последнее время наблюдается нехватка IPv4 адресов, поэтому используется NAT. Можно за 150 рублей в месяц получить статический реальный ip адрес, и не будет необходимости использовать DynDNS.

Linky
Очень, очень даже все гуд!

Скорость ночью до 50 мбит\с, днем до 25- и действительно все практически так и есть +5, вот только чуть-чуть бы постабильнее скорость, и почему то не определяется пинг (-:

Ну можно попробовать сайт pingtest.net, ну или трясти админов 2ip.ru чтобы поправили эту ситуацию. Раньше и скорость на сайте не определялась корректно, не хватало мощности серверов используемых данным сайтом, сейчас насколько я понимаю здесь сделали распределенные сервера по типу как у speedtest.net.