Ужасная служба поддержки

Заявка 968676 от 09.07.2020

Необходимо оборудование провайдера переместить в соседний смежный офис в связи с переездом нашей организации

Заявку оставлял и по тлф и в личном кабинете - ответ один "ожидайте, с Вами свяжутся"

Сегодня 14.07.2020 - со мной никто не связался, а нам срочно надо освободить помещение

Вызвонил их сам в очередной раз 14.07.2020 в 13:00

Стоило только поставить ультиматум что расторгаем с ними договор - начали шевелиться

Борис , Сегодня в 13:12

часто прерывается

happynet.kiev.ua - Интернет не стабильный, часто отсутствует, Зато если деньги закончились сразу вырубают.

Дозвониться невозможно, а на выходных и ночью они не работают - если проблемы с инетом - это ваши проблемы!

Garry , Сегодня в 11:48

Интернет

Был "Тарифище" решил для ноутбука подключить, с оплатой увеличения скорости.Скорость была не ниже 15-20 мб входная теперь скачет от 0 до 10 днем, ночью не проверял. Где максимальная скорость обещанная за доп оплату?

Валерий , Сегодня в 10:47

Тема-Телеком. Клиент однажды – клиент навсегда.

Доволена данным провайдером, скорость соответствует действительной.Тех.подержкаработает работает только не всегда перезваниваю в день, обращения.девочки в офисе очень приятные,общительные.

Советую своим друзьям.

Татьяна , Сегодня в 09:25

Пойдёт

Впринципе из минусов только две вещи: это повышение стоимости тарифов, и то, что иногда плохо ловит сеть в некоторых местах. В остальном мтс я доволен, работает интернет отлично, никогда не было никаких выключений внезапных и тд, скорость доходит до 50 мбит.

Арман , Сегодня в 07:56

Йота

Провайдер Йота, (3 устройства) пользуюсь около 7 лет и с каждым годом все хуже и хуже, если раньше при обращении в техническую поддержку что то менялась, то сейчас уже 3 месяца (район ул. Южнопортовая)мне рассказывают по космические корабли, что замена оборудования дело не быстрое. Что нас (пользователей) много, а станция с интернетом не резиновая, "Короче денег нет, НО ВЫ держитесь!"

Валентин , Сегодня в 07:56

Triolan

Пользуюсь оператором около пяти лет. Сбои очень редко и за год не больше 5 раз максимум. Скорость 30мб/сек. Меня устраивает, но цена напрягает.

Максим , Сегодня в 04:05

Вопреки всем жалобам

Не могу не заметить огромное число жалоб в РУ-нете на данного интернет провайдера, тобиш Ростелеком. Хочу сказать честно, пользуюсь провайдером очень долгое время, многое с ним пережил и ПАДЕНИЯ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ интернета... И знаете что? Моё мнение о данном провайдере за всё время ничуть не изменилось, на момент подключения моё мнение было нейтральным и даже сейчас оно остаётся таковым. У каждого провайдера есть свои плюсы и недочёты, не бывает идеальных провайдеров и Ростелеком тоже не является идеальным, но и не является самым плохим.

Данный отзыв не является рекламой (Ростелеком полное [ЦЕНЗУРА], не подключайтесь. \это для того чтобы вы поняли, что я совершенно нейтрален\) и то что я написал в скобках вы можете воспринимать как хотите!

Ростелеком - нормально!

Не плохо и не хорошо.

Аноним , Сегодня в 01:57

В целом не плохо

Благодарю за стабильный интренет, раньше когда проживал в Димитровграде пользовался Билайном, там вечные проблемы с инетом были, но они, стоит отдать им должное делали перерасчет без проблем, после переезда в Татарстан, подключил Таттелеком(других в моем доме нет), вначале скорость инета по тарифу уступала билайну в разы, а вот цена была у Таттеклеком дороже рублей на 150, спустя 4 года начали изменять тарифную линейку в лучшую сторону. В целом не плохо! пользуюсь около 6 лет.

Александр , Вчера в 22:27

Добрый день! Спасибо, что поделились своим положительным опытом.

Дешево и сердито

Камбоджа, Сиемрип.

Пользуюсь Метфоном как сотовым оператором с 2010. С 2011 подключился к его ADSL. С 2018 перешел на GPON.

Плачу $15 в месяц за 10Mb. При авансовой оплате за 5 месяцев +2 месяца бесплатно. Итого $75 за 7 месяцев - лучшее предложение на 10Mb в Камбодже.

Своим интернет-пользователям Метфон бесплатно кидает 2GB мобильного трафика на телефонный контракт. Приятно.

Провайдер одним из первых в стране внедряет все новые технологии — потому и выбрал его 10 лет назад. Слабое место — техподдержка. Впрочем, у других не лучше. Мне проще — я IT-шник, сам диагностирую проблему и обращаюсь в поддержку с уже готовым планом ее решения.

Oleg , Вчера в 20:24