Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Ростелеком МРФ "Центр"
Отзыв

Довольно средняя скорость,загрузка фильмов не особо быстрая,а скачивание так вообще 400-1к кб\с

Jin
08 августа в 18:55
г. Усвяты

Здравствуйте. Для проверки данной ситуации напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.

Алексей Борисович Свиридов

Крайне низкое качество оказания услуг. Испорчен воскресный вечер. Пропал сигнал канала ПОБЕДА.

Никакого оперативного реагирования. Далеко не первый сбой. Пора подумать о смене провайдера.

Алексей
01 августа в 22:02
г. Ковров

Алексей, здравствуйте. Нам очень жаль что у Вас возникло такое мнение о нашей компании. Для проверки данной ситуации напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.

DARKER GAME CHANNEL

Впринципе, нормально работает. Бывает, что пропадает интернет, но это случается редко.

DARKER
28 июля в 22:39
г. Липецк

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Если у Вас есть вопросы по услугам компании напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.

Не рекомендую.

Пожилым родителям подключены интернет, тв, телефон. Пользуются больше двух лет. С самого начала тариф не менялся, но теперь в скайпе или других видео звонках стало невозможно разговаривать, канал видео не тянет.

Тариф заявлен 97 мбит/сек. По факту меньше в два раза. С техподдержкой разбирался, оказалось через кабель на speedtest выдает желанные 90-95 мбит (на 2ip и яндекс измерение скорости кстати не выдает, также в районе 50-60), но через вай-фай выше 50 не поднимается. Судя по всему проблема в роутере, но роутер Ростелекомовский. Зачем к тарифному плану 100мбит продавать роутер, который эту скорость не обеспечивает?

Еще при детализации квитанции об оплате нашлись какие-то доп.опции Касперский антивирус для моб.устройств и детский доступ, которые оплачивали с 2020 года 250р, даже не зная что это такое, судя по всему при подключении втюхали.

все норм

все нормально, но дорого по цене. телевидение крутое. интернет тоже быстрый и впринципе все устраивает, но хотелось бы платить 1000 рублей за это все, а не 1500. еще у них плохие роутеры, то есть роутеры от самого ростелекома они плохие, так что пришлось купить собственный.

Tatiana
16 июля в 19:42
г. Москва

Татьяна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Если у Вас есть вопросы по услугам напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.

Отзыв о ростелекоме

Шарашкина контора, инет лагает, иногда вылетатет. Очень тяжело играть

Seeergun
02 июля в 18:20
г. Смоленск

Добрый день! Почему такое мнение? Если есть вопросы, напишите нам в социальные сети или электронную почту: center@center.rt.ru . Рады будем помочь!

Ростелеком МРФ "Центр"
Это есть хорошо. Когда есть позитивный сдвиг к улучшению.

С момента поледнего моего отзыва, есть положительные сдвиги в лучшую сторону. Снизился пинг почти в два раза. Стабильно держится скорость в +\-70 Мбит при договных 100Мбит. Теподдержке ставлю 4-ку . Причина ,не пользовался их услугами. Поэтому , точную информацию о их них. Лучше спросить у тех, кто пользовался их помощью.

Так что, если дальше будут подвижки в сторону улучшения. Законно получат пять звёзд.

Николай, здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Ростелеком МРФ "Центр"
Небольшие провалы в соединении.

К сожалению единственный доступный провайдер в городе. Не стабильная скорость интернета, иногда без каких либо причин она проседает, даже на самом дорогом тарифе. Часто бывают перебои с интернетом, которые решаются не сразу и не всегда тех.поддержка сможет вам помочь.

Антон
29 июня в 22:48
г. Уварово

Здравствуйте, Антон. Если имеются актуальные вопросы по работе услуги, напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru или в личные сообщения одной из официальных групп в социальных сетях (ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Twitter - https://twitter.com/Rostelecom_News, Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official). В сообщении укажите ФИО владельца договора, а также номер лицевого счёта или адрес подключения. Проверим и поможем!

Ростелеком МРФ "Центр"

В любом колхозе это, как правило, единственный провайдер, предоставляющий "проводной" интернет с приемлемой скоростью. Отсюда и качество оказания услуг. У меня тариф 100 мб/с, однако максимум, что я наблюдал на замерах, это 60, а в среднем около 40 или 50. Очень долго я пытлася сменить тариф через личный кабинет. Все безуспешно. В офис к ним идти было лень. Вот недавно, наконец, мне это удалось. Ростелеком меня услышал. Вобщем не хватает ему конкуренции.

Дмитрий, здравствуйте! Мы дорожим нашими клиентами, прилагаем все усилия для мгновенного разрешения любой сложившейся ситуации. Обратная связь с клиентами позволяет нам работать над улучшением качества услуг. Если Вы столкнулись со сложной ситуацией, связанной с услугами компании ПАО Ростелеком, непременно сообщите нам об этом.

Безопасный двор

Несколько лет назад неоднократно подавала заявки на установку бесплатной камеры над подъездом по программе "Безопасный двор". В каком-то году даже созванивались со мной и обещали осенью установить, тк. очередь большая. Но до сих пор камеры нет. Вчера написала им на электронный адрес, ответили, мол у вас малоэтажный дом и вам устанавливать не будем. Как-то так( Разочаровалась в отношении к клиентам.

Анна
08 июня в 10:57
г. Рыбинск

Добрый день. Наша компания предлагает для подключения в вашем городе камеры "Умный дом" на платной основе. Вы можете рассмотреть вопрос приобретения камеры в индивидуальном порядке. Проект "Безопасный двор" в Рыбинске предоставляется не от Ростелекома.