Отзыв #159109 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Пропали каналы Eurosport и Eurosport 2

Пропали каналы Eurosport и Eurosport 2 из доступа для стандартной абонентской платы. Eurosport 2 был единственным каналом, показывавшим все матчи немецкой футбольной Бундеслиги. Вернутся ли эти каналы в эфир или нет?

Результаты обработки обращения абонента от 21.09.2014
Автор сообщения не вышел на связь. Считаю сообщение отправленным с бота конкурентов. Компания Интерсвязь открыта для каждого абонента и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решит Ваш вопрос.

24.07.14
Добрый день Василий!
Благодарим Вас за диалог. При подборе каналов мы ориентируемся на пожелание большинства. Для абонентов был важен канал Спорт 1 HD . Он был переведен из платного пакета в пакет доступный для всех абонентов цифрового телевидения. На данный момент каналы возвращать не планируем. Приносим извинения за доставленные неудобства.
В связи с участившимися провокациями конкурентов, прошу подтвердить, что Вы абонент компании прислав по почте номер лицевого счета, что бы мы знали, что Ваше мнение важно учесть.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

В 2012 году компания Интерсвязь впервые провела в Челябинске Мегассуботник, призванный привлечь внимание общества к вопросам экологии. В 2014 году проект прошел уже в нескольких городах: Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Златоуст, Копейск, и вышел за пределы Челябинской области, пройдя в городе Каменске – Уральском. Видеоотчет с мероприятия по ссылке.