Отзыв #159249 об интернет провайдерe 2ком

2ком
Неплохо, но могло быть и лучше

Скорость интернета в общих чертах соответствует заявленному, но иногда бывает немного ниже, но мне вполне хватает (хотя для закачки хотелось бы побыстрей).
Критерий доступности я не очень понял, если речь шла о том, как тяжело было найти этого провайдера, то я ставлю 5.
Служба поддержки меня сильно разочаровывает: как правило, я обращаюсь к ним когда интернет перестает работать, (а в определенном периоде это происходило довольно часто) и тогда я висел на телефоне по 1-2 часа (никто не отвечал), а саму проблему с подключением исправляли только через 3-5 часов. А это довольно неприятно, когда ты работаешь, а тебе рубят интернет.
Цена-качество, на мой взгляд, при прочих равных, тянет только на троечку.
Общая оценка автоматом получилась 4, но а мое мнение такое, что этого провайдера я бы не посоветовал, и сам тоже планирую перейти на другого (после того как мне провели в квартиру коробочку МГТС с якобы, а может и не якобы, с оптоволокном). А так, пока пользуюсь, по старой памяти не перехожу что-нибудь другое, работает же.

26.07.2014 в 11:47

Здравствуйте,Андрей.
Спасибо за Ваш отзыв.Скорость интернета, заявленная в тарифном плане может быть гарантирована при подключении напрямую.Мы приносим Вам свои извинения,за то что доставили Вам неудобства при обращении,телефонная линия может быть перегружена из-за большого количества обращений.Для выявления проблемы отключения интернета,пожалуйста,сообщите Ваш номер договора.
Спасибо за все замечания,мы обязательно примем к сведению.
Надеемся,что Вы не будете торопиться с решением о смене провайдера и останетесь нашим абонентом.
С уважением,
Ваш 2КОМ.