Отзыв #159307 об интернет провайдерe Yota

YOTA теряет репутацию!

Последнюю неделю качество связи ужасное, днем даже серфинг страничек тугой, видео не грузит, аудио еще как никак прогружает!!! Делал тесты днем 1мб из заявленых 7.5!!! Все хуже и хуже качество обслуживания, до этого было все хорошо.

Здравствуйте, Николай! Тщательно проверили работу базовой станции, а также посмотрели статистику подключения Вашего устройства. Сложностей в работе базовой станции не видим, трафик через Ваше устройство идет в большом количестве. Вероятно, ситуация с использованием аудио и видео трафика связана с особенностью работы нашей сети. В часы, когда возрастет общая нагрузка на сеть, скорость при использовании видео\аудио ресурсов может быть ниже, иначе возникали ли бы сложности при открытии страниц. Попробуйте отключить все активные загрузки (программы, генерирующие трафик), сложностей не должно наблюдаться. Если ситуация сохранится, свяжитесь, пожалуйста, с нами одним из способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.