Отзыв #159496 об интернет провайдерe МГТС ОАО

вранье

номер 4999020609
Сказали за 900 рупчиков, подключим дом телефон и gpon 200 мегабит, и что вот сейчас опять мерил, 4 входящая 19 исходящая, они сказали что все звонки безлимит, но какой нафиг безлимит, я уточнил на мобильные безлимит тоже? сказали , а как же полный, если мгтс-овцы смотрят то пусть записи включат и прослушают, если не найдут, то у меня записано, так вот теперь сообщается что минута с мобилами стоит 1,53 руб??!!!
Зачем врать то, ну я уже с двумя врунами разобрался с Ренессанс страхованием на 100000 наказал,Райффайзенбанк за наглость враньё и наплевательское отношение к клиентам, а теперь возьмусь за МГТС, статью 4 закона о защите прав потребителя никто не отменял.
Так мне вот интересно, они хотели что бы я с Билайна ушел , а к ним пришел, хорошо Билайн не отрубил, где их от 100-до 200 мегабит? - враньё, недостоверная и неоказанная услуга, после 2-х бесплатных месяцев перестану пользоваться их инетом, а там посмотрю, странные они вообще, хоть обманывали бы после подключения клиента за деньги, да и еще самое смешное))) они просят выслать скан оплаченой квитанции за установку, я говорю, а зачем я же картой проплатил, смотрите все реквизиты есть! они говорят у нас тут не поймешь кто платил, мы запутались, пришлите квитанцию!!!! И это говорит крупный провайдер!! Это то как , не могут отследить операцию по номеру счета и фио отправителя??? блин фигня это , а не провайдер, как такому можно доверять, так и вот переведу телефон на повременку, накой мне он, просто факсы буду принимать, да, и еще , определитель у них тоже не работает, видимо это тоже платно)))

28.07.2014 в 21:27

Здравствуйте. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Ваши ситуацию взяли под контроль. В ближайшее время с Вами свяжутся.

Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS