Отзыв #159565 об интернет провайдерe Тис-Диалог

Тис-Диалог
Отзывы людей заставляют улыбаться.

Доброго времени суток. Читаю отзывы, прихожу к выводу что их пишут не квалифицированные и далекие от понимания проблемы люди.
1. Многие пишут про обрывы. Задайте себе вопрос, сколько лет вашему модему, какой он марки, и какая его цена. Хороший модем стоит от 5000р. Да и район важен может у вас в розетке напряжение скачет от 200 до 240. И еще вы знаете, что все оборудование требует перезагрузок? И это происходит раз в сутки по плану.
2. Скорость режут. А как вы это определили о_0 ? Хотите узнать точную скорость воспользуйтесь торентами, поставь что угодно на закачку и поймешь(хотя результат будет только в том случаи если сидов много). А знаете ли вы, что многие сайты ограничивают скорость на своих порталах ?
3.Да, с тех поддержкой у них полная ЖП.
4.Еще прочитал отзыв про оптоволоконный кабель, что только до подъезда, да в наше время можно и в квартиру, но задумаемся, а зачем нам это? Как я уже писал, многие сайты ограничивают скорости доступа к своим серверам. Торенты ? Да на флешку чаще дольше скинуть, чем скачать с торентов при скорости 50МБит, у меня лично 60МБит. Цифровое ТВ не пашет из-за низкой скорости? Лично я смотрю в HD качестве и все ОК.